• 01
  • 02
  • 03a
  • 04a
  • Прыгайте высоко
  • Достигайте цели
  • Стремитесь к победе
  • Побеждайте для Донского края

lg-01

Батутисты Ростовской области готовятся принять участие в командном первенстве России и всероссийских соревнованиях «Надежды России» (1-7 апреля 2017)

На очередное командное первенство России по прыжкам на батуте и всероссийские соревнования «Надежды России» (1 этап) сборная донских батутистов отправится 1 апреля в подмосковный город Раменское, где в течение 5 дней будет бороться за медали и получение лицензий на финальные соревнования VIII Летней Спартакиады учащихся России 2017 года.

 

nadezhdi rossii 1В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации, которые продемонстрируют своё мастерство в индивидуальных и синхронных прыжках на батуте, двойном минитрампе и акробатической дорожке.
Возрастные категории и разряды личного первенства:
2005-2006 г.р.  (юноши и девушки – 1 разряд),
2003-2004 г.р.  (юноши и девушки – КМС),
2000-2002 г.р.  (юниоры и юниорки – МС).
Возрастные категории командного первенства:
Юноши, девушки 11-12 лет, юниоры, юниорки 13-17 лет.

 Согласно результатам соревнований сезона 2016-2017г.г. и рейтинга областной Федерации, министерством по физической культуре и спорта Ростовской области был утверждён состав сборной команды, допущенной к участию в соревнованиях:

БАТУТ (юноши) БАТУТ (девушки)
15-17 лет 15-17 лет
Архипов Максим 2000 Таганрог Леонова Юлия 2000 Таганрог
Манукян Татул 2000 Таганрог Губина Валерия 2000 Таганрог
Глушенко Егор 2002 Таганрог Дорофеева Лидия 2001 Таганрог
Петров Иван 2001 Азов Ямпольская Диана 2002 Таганрог
13-14 лет 13-14 лет
Солодовников Илья 2004 Таганрог Погромская Татьяна 2003 Таганрог
Шевелёв Евгений 2003 Таганрог  Катрушенко Екатерина 2003 Азов
Кисилёв Дмитрий 2003 Ростов Ларионова Ирина 2003 Таганрог
Дымковский Егор 2003 Таганрог Беззубова Арина 2003 Таганрог
 11-12 лет  11-12 лет
Несов Николай 2005 Таганрог Черногузова Анна 2005  Ростов 
Корнецкий Александр 2005  Ростов Татарова Софья  2005  Таганрог 
Жуков Василий 2006 Ростов       
Озорнин Павел 2005  Таганрог 

 nadezhdi rossii 11

ДМТ (юноши) ДМТ (девушки)
15-17 лет 15-17 лет
Акимцев Иван  2002  Ростов  Леонова Юлия  2000  Таганрог 
Глушенко Егор  2002  Таганрог  Губина Валерия  2000  Таганрог 
Пикалов Михаил 2001  Азов Дорофеева Лидия 2001  Таганрог 
Ездокян Гарри  2001  Ростов  Ямпольская Диана  2002  Таганрог 
Петров Иван  2001  Азов     
13-14 лет 13-14 лет
Шевелёв Евгений  2003  Таганрог  Катрушенко Екатерина  2003  Азов 
Немичев Вадим 2003  Азов  Ларионова Ирина  2003  Таганрог 
Солодовников Илья  2004  Таганрог  Привалова Елена  2003  Таганрог 
Долженко Кирилл  2004  Таганрог  Цимах Юлия  2004  Ростов 
11-12 лет 11-12 лет
Несов Николай  2005  Таганрог  Черногузова Анна  2005  Ростов 
Жуков Василий  2006  Ростов  Татарова Софья  2005  Таганрог
Озорнин Павел  2005  Таганрог 
     
Теракян Рубен  2006  Ростов 

 nadezhdi rossii 111

АКД (юноши) АКД (девушки)
15-17 лет  15-17 лет 
Кажанов Игорь 2001 Новочеркасск Новолокина Полина 2002  Новочеркасск
Петров Иван 2001 Азов 13-14 лет
13-14 лет Катрушенко Екатерина 2003  Азов 
Кочановский Артур 2003  Новочеркасск Цимах Юлия 2004  Ростов 
Немичев Вадим  2003  Азов  11-12 лет
      Арндт Влада  2006  Аксай 

 

Синхронные прыжки (юноши и девушки)
15-16 лет
Глушенко Егор – Акимцев Иван
Петров Иван – Пикалов Михаил
Дорофеева Лидия – Ямпольская Диана
13-14 лет
Шевелёв Евгений – Дымковский Егор
Кисилёв Дмитрий – Долженко Кирилл
Солодовников Илья – Немичев Вадим
Ларионова Ирина – Катрушенко Екатерина
Беззубова Арина – Привалова Елена
Погромская Татьяна – Цимах Юлия
11-12 лет
Жуков Василий – Теракян Рубен
Корнецкий Александр – Несов Николай
Черногузова Анна – Татарова Софья

 

 nadezhdi rossii 2