• Достигайте цели
  • Стремитесь к победе
  • Побеждайте для Донского края

lg-01

Спортсмены ГБУ РО «СШОР №3» стали призёрами всероссийского турнира по прыжкам на батуте в Москве (29.11-03.12.2021)

С 29 ноября по 3 декабря в Москве проходили всероссийские соревнования по прыжкам на батуте «Памяти Заслуженного тренера СССР В.Д. Павловского», в котором приняли участие 392 спортсмена из 18 регионов России. Среди участников были и таганрожцы, воспитанники ГБУ РО «СШОР №3». Они увезли домой 9 медалей.

Фото соревнований смотреть здесь

2021 12 03 14 40 23

В индивидуальных прыжках на батуте среди юниорок 15-16 лет 2 место заняла Александра Кочубей. В синхронных прыжках Александра в паре с Екатериной Кобяковой завоевали бронзу.

Среди юношей 13-14 лет в синхронных прыжках 2 место заняли Глеб Талдыкин и Максим Михайлов, на 3 месте Ярослав Пантелеев, среди девушек 13-14 лет на 3 месте Ульяна Терская.

В прыжках на двойном минитрампе серебряную медаль завоевала Екатерина Ильиных (возрастная группа 9-10 лет), бронзовую медаль получил Глеб Талдыкин.