• Достигайте цели
  • Стремитесь к победе
  • Побеждайте для Донского края

lg-01

ДВОЙНОЙ МИНИТРАМП (мальчики и девочки 7-8 лет). РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА ФЕДЕРАЦИИ ПРЫЖКОВ НА БАТУТЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (05.05.2021)

Поздравляем спортсменов возрастной группы 7-8 лет, занявших призовые места в прыжках на двойном минитрампе! У девочек 1 место завоевала Маргарита Черникова (Ростов), 2 место разделили Анастасия Коваленко и Кира Лагодич (обе – Таганрог), на 3 месте тоже таганроженка Елизавета Медведева! У мальчиков 1 место занял Тимур Кива (Ростов), 2 место у Артёма Чертилина (Таганрог), на 3 месте Эрик Ишханян (Ростов)!

Кроме того, областная федерация прыжков на батуте награждает самого юного участника турнира, который сумел успешно выполнить свои упражнения и набрать норматив 3 спортивного разряда. Им стал спортсмен из Таганрога Владимир Симон! Он получит памятный приз в номинации «Маленький, да удаленький»!

Протокол соревнований в прыжках на ДМТ (мальчики и девочки 7-8 лет)