• Достигайте цели
  • Стремитесь к победе
  • Побеждайте для Донского края

lg-01

ДВОЙНОЙ МИНИТРАМП. ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 13-16 ЛЕТ. ИТОГИ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (07.05.2021)

Командное первенство Ростовской области завершилось соревнованиями на двойном минитрампе. Места распределились следующим образом: среди юношей 13-16 лет лучшими командами стали сразу две сборные– города Таганрога (в составе Артём Жилков, Артём Шигин, Илья Василив, Денис Солоненко) и города Ростова-на-Дону (в составе Роман Нелин, Василий Жуков, Георгий Яковенко и Роман Маковецкий)! Второе место заняли спортсмены сборной Таганрог-2, на третьем месте таганрожцы из ГБУ РО «СШОР №3»!

Среди девушек 13-16 лет 1 место завоевала сборная команда Таганрога в составе Софьи Татаровой, Вероники Негодовой, Ирины Дмитриевой и Евгении Величко! Второе место заняли спортсменки города Азова, на третьем – сборная Ростова-на-Дону!

Поздравляем всех победителей и призёров завершившихся региональных соревнований!

С 3 по 6 июня в Таганроге состоятся межрегиональные соревнования «Первенство ЮФО и СКФО России», на которых выступят лучшие спортсмены Ростовской области от 9 до 16 лет. Желаем всем успешных стартов!

Итоги командного первенства Ростовской области (ДМТ, юноши и девушки 13-16 лет)

Технический протокол командного первенства Ростовской области (ДМТ, девушки 13-16 лет)

Технический протокол командного первенства Ростовской области (ДМТ, юноши 13-16 лет)