• Достигайте цели
  • Стремитесь к победе
  • Побеждайте для Донского края

lg-01

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ (7-8 лет). ИТОГИ ОБЛАСТНЫХ ОНЛАЙН-СОРЕВНОВАНИЙ «ТАГАНРОГСКАЯ ЧАЙКА» (10.12.2020)

Поздравляем самых маленьких (но удаленьких!!!) спортсменов, занявших призовые места в индивидуальных прыжках на батуте в возрастной категории 7-8 лет! Многие из них не только смогли подготовить к соревнованиям упражнения 3 спортивного разряда, но и освоили несколько элементов ультра-си, такие как двойные сальто назад и вперёд, которые выполняют в своей программе взрослые спортсмены. У девочек весь пьедестал почёта заняли спортсменки Таганрога: 1 место Свиридова Юлия, 2 место Рыкова Дарья и 3 место Шевченко Анна! У мальчиков на 1 месте Лакиза Захар (Ростов), 2 место  занял спортсмен из Аксая Бородюк Ростислав и на 3 месте  Макаренко Анатолий (Таганрог)!

Кроме этого, областная федерация прыжков на батуте награждает самых юных участников турнира, спортсменов 2013 года рождения, показавших среди сверстников наивысшие баллы за свои упражнения. Ими стали Черникова Маргарита (Ростов) и Чертилин Артём (Таганрог)! Они получат памятные призы в номинации «Маленький, да удаленький»!

Протоколы соревнований в прыжках на БАТУТЕ (мальчики и девочки 7-8 лет)