• Достигайте цели
  • Стремитесь к победе
  • Побеждайте для Донского края

lg-01

В ОБЛАСТНОМ ОНЛАЙН-ТУРНИРЕ ДОНСКИХ БАТУТИСТОВ «ТАГАНРОГСКАЯ ЧАЙКА» ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ПЕРВЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ В СИНХРОННЫХ ПРЫЖКАХ (7-8, 9-10 лет)

Завершилась квалификация областных соревнований «Таганрогская чайка» в синхронных прыжках на батуте. Победителями среди девочек 9-10 лет стали спортсменки Ростова-на-Дону Спирина Александра-Шестакова Мария, 2 место заняли таганроженки Шигина Варвара-Свиридова Юлия, на 3-ем месте их подруги по команде, спортсменки Таганрога Рыкова Дарья-Шевченко Анна!

Видео упражнений в синхронных прыжках смотрите здесь:

СИНХРОННЫЕ ПРЫЖКИ, «Таганрогская чайка», девочки и мальчики 7-8 лет (19-23.08.2021)

СИНХРОННЫЕ ПРЫЖКИ, «Таганрогская чайка», девочки 9-10 лет (19-23.08.2021)

СИНХРОННЫЕ ПРЫЖКИ, «Таганрогская чайка», мальчики 9-10 лет (19-23.08.2021)

Победителями среди мальчиков 9-10 лет стали спортсмены Ростова Кривоносов Илья-Соколов Егор, 2 место у спортсменов Таганрога Кузьминова Павла-Васенко Вениамина, на 3-ем месте снова таганрожцы Макаренко Анатолий-Карачин Дмитрий!

Среди самых юных спортсменов (возрастная категория 7-8 лет) выполнить синхронные упражнения удалось лишь трём парам: ростовчанам Ишханяну Эрику-Кива Тимуру и двум дуэтам девочек из города Таганрога – Лагодич Кире-Насибулиной Эвелине, Лягиновой Анастасии-Коваленко Анастасии! Все они получат грамоты и призы областной федерации прыжков на батуте в номинации «Маленький, да удаленький»!