• Достигайте цели
  • Стремитесь к победе
  • Побеждайте для Донского края

lg-01

ИТОГИ КВАЛИФИКАЦИИ ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ «ТАГАНРОГСКАЯ ЧАЙКА» В СИНХРОННЫХ ПРЫЖКАХ (11-12, 13-14, 15-16 лет)

В синхронных прыжках на батуте участникам соревнований для выхода в финал необходимо было выполнить норматив по количеству двойных сальто во втором упражнении. Но, не все спортсмены смогли справиться с этим требованием. Вероятно, из-за того, что после летних каникул они ещё не успели набрать хорошую соревновательную форму. Поэтому финальные соревнования состоятся только у юношей 11-12 лет, в остальных возрастах стали известны имена победителей и призёров.

Видео победителей и призёров в синхронных прыжках смотрите здесь:

СИНХРОННЫЕ ПРЫЖКИ, «Таганрогская чайка», девушки 11-12 лет (19-23.08.2021)

СИНХРОННЫЕ ПРЫЖКИ, «Таганрогская чайка», девушки 13-14 лет (19-23.08.2021)

СИНХРОННЫЕ ПРЫЖКИ, «Таганрогская чайка», девушки 15-16 лет (19-23.08.2021)

СИНХРОННЫЕ ПРЫЖКИ, «Таганрогская чайка», юноши 13-14 лет (19-23.08.2021)

СИНХРОННЫЕ ПРЫЖКИ, «Таганрогская чайка», юноши 15-16 лет (19-23.08.2021)

СИНХРОННЫЕ ПРЫЖКИ (квалификация), «Таганрогская чайка», юноши 11-12 лет (19-23.08.2021)

Среди девушек 11-12 лет 1 место заняли спортсменки Ростова-на-Дону Сураилиди Майя-Дейко Эмма, на 2 месте таганроженки Голубова Юлия-Мазуркевич Кира, на 3 месте таганроженки Макаренко Алиса-Медведева София!

Победителями среди девушек 13-14 лет стали  Головинова Вероника-Макеева Диана (Ростов-на-Дону), 2 место у Куличенко Златы-Панченко Дарьи (Ростов-на-Дону), на 3 месте Терская Ульяна-Фёдорова Софья (Таганрог)!

Среди девушек 15-16 лет на 1-ом месте таганроженки Кобякова Екатерина-Кочубей Александра, на 2 месте ростовчанки Крупская Татьяна-Загитова Валерия, на 3 месте спортсменки из Таганрога Татарова Софья-Дмитриева Ирина!

Победителями среди юношей 13-14 лет стали таганрожцы Михайлов Максим-Талдыкин Глеб, на 2 месте снова таганрожцы Шигин Артём-Бабинец Ярослав, на 3 месте ростовчане Яковенко Георгий-Нелин Роман!

Среди юношей 15-16 лет 1 место заняли Солоненко Денис-Пономаренко Станислав (Таганрог), на 2 месте спортсмены Ростова-на-Дону Маковецкий Роман-Ламба Виктор!