• Достигайте цели
  • Стремитесь к победе
  • Побеждайте для Донского края

lg-01

ИТОГИ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ПРЫЖКАХ НА АКРОБАТИЧЕСКОЙ ДОРОЖКЕ (юноши 11-12, 13-16 лет)

Поздравляем юниоров города Новочеркасска, ставших победителями командного первенства Ростовской области в прыжках на акробатической дорожке в возрастной группе 13-16 лет: Михаила Альхименко, Алексея Аннушкина, Николая Рыскина и Даниила Бецко! 2 место заняли мальчики Ростова-на-Дону, на 3 месте – спортсмены города Азова!

Победителями командного первенства Ростовской области в прыжках на акробатической дорожке в возрастной группе 11-12 лет стали спортсмены сборной Новочеркасска Роман Хорошев, Роман Тумасов, Максим Матвейчук, Сергей Иванов и спортсмены сборной г.Ростова-на-Дону Андрей Пинчук, Николай Миллер и Иван Татаренко! 2 место заняли юноши Таганрога, на 3 месте – спортсмены СШОР №2 г. Новочеркасска и спортсмены сборной команды Азова!

Протокол командного первенства Ростовской области (АКД, юноши 11-12, 13-16 лет)

Технический протокол АКД (Финал командного первенства Ростовской области) юниоры 13-16 лет

Технический протокол АКД (Финал командного первенства Ростовской области) юноши 11-12 лет