• Достигайте цели
  • Стремитесь к победе
  • Побеждайте для Донского края

lg-01

АКРОБАТИЧЕСКАЯ ДОРОЖКА. РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИИ ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ «ТАГАНРОГСКАЯ ЧАЙКА» (27.08.2021)

Завершились предварительные соревнования областного турнира «Таганрогская чайка» в прыжках на акробатической дорожке. В нескольких возрастных категориях уже определены победители и призёры. Среди девочек 7-8 лет 1 место заняла спортсменка из Ростова-на-Дону Маргарита Черникова, на 2 месте Екатерина Макешина (Таганрог), на 3 месте таганроженка Дарья Кузьменко!

Среди девушек 15-16 лет на 1 месте спортсменка из города Новочеркасска Адоньева Яна, на 2 месте её подруга по команде Любимова Ксения!

У юношей 13-14 лет победителем стал Коробцов Дмитрий (Ростов-на-Дону), 2 место занял Бецко Данил (Новочеркасск) и на 3 месте ростовчанин Морозов Андрей!

Среди юниоров 15-16 лет на 1 месте Бирюков Вячеслав (Новочеркасск), 2 место у Николая Рыскина (Новочеркасск) и на 3 месте спортсмен из Таганрога Даниил Ткаченко!