• Достигайте цели
  • Стремитесь к победе
  • Побеждайте для Донского края

lg-01

7 золотых медалей и путёвки в финал первенства России завоевали донские батутисты на всероссийских соревнованиях в Санкт-Петербурге (25-30.08.2021)

Завершающим отборочным стартом для именных лицензии к финалу личного первенства России стал всероссийский турнир «Памяти жертв блокады Ленинграда», который прошёл с 25 по 29 августа в городе Санкт-Петербурге. В соревнованиях приняли участие 224 спортсмена из 10 регионов Российской Федерации. Сборная Ростовской области, представленная таганрожцами из ГБУ РО «СШОР №3» и ГБУ РО «ЦОП №1», спортсменами МБУ ДО ДЮСШ №6 г.Ростова и воспитанниками Аксайского спортивно-развлекательного центра «Фристайл», в общекомандном медальном зачёте заняла 3 место, завоевав в итоге 25 медалей различного достоинства, семь из которых – золотые! Победителями и призёрами стали: