• Достигайте цели
  • Стремитесь к победе
  • Побеждайте для Донского края

lg-01

День третий. На чемпионате и первенстве Ростовской области по прыжкам на батуте в онлайн формате разыграны очередные комплекты медалей (29.07.2020)

Чемпионом Ростовской области 2020 года в индивидуальных прыжках на батуте среди мужчин стал воспитанник центра олимпийской подготовки №1, таганрожец Виталий Кривонос. Серебряную медаль завоевал также представитель этого центра Егор Глушенко (Таганрог), а бронзовую медаль в достойной борьбе выиграл спортсмен из ГБУ «СШОР №9» Вадим Немичев (Азов).

2020 07 30 07 35 50

Среди женщин в индивидуальных прыжках лучшей стала Вероника Тугарина (Таганрог, ГБУ «СШОР №13»), второе место разделили две участницы – Ксения Долженко (Таганрог, ГБУ «СШОР №13») и Екатерина Катрушенко (Азов, ГБУ «СШОР №9»), а на третью ступень пьедестала почёта встала спортсменка из города Таганрога Ирина Ларионова (ГБУ «ЦОП №1»).

В синхронных прыжках на батуте завершился чемпионат Ростовской области среди женских дуэтов, а завтра мы узнаем имена лучших прыгунов на акробатической дорожке.

2020 07 30 07 36 09

Своими впечатлениями от соревнований поделилась двукратная чемпионка Ростовской области Вероника Тугарина: «Это был мой первый старт после вынужденного перерыва из-за коронавируса. Я довольна, что смогла восстановиться и достойно выступить. Соперники были сильные, в синхронных прыжках мы с Ириной немного уступили нашим подругам по команде, но всё равно я очень рада, что нам разрешили продолжить спортивный сезон, пусть пока и в непривычном для всех дистанционном формате».