• Достигайте цели
  • Стремитесь к победе
  • Побеждайте для Донского края

lg-01

АКРОБАТИЧЕСКАЯ ДОРОЖКА. ИТОГИ ФИНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ «ТАГАНРОГСКОЙ ЧАЙКИ» (30.08.2021)

Завершились областные соревнования «Таганрогская чайка» в прыжках на акробатической дорожке. Судьи оценили финальные упражнения у юношей и девушек в возрастных группах 9-10, 11-12 лет, а также девушек 13-14 лет. Среди девочек 9-10 лет безоговорочную победу одержали спортсменки Аксая – Кравченко Татьяна (1 место), Шмидт Мария (2 место) и Недвига Ева (3 место)!  Среди мальчиков 9-10 лет 1 место занял Ростислав Яблинчук (Аксай), на 2 месте Демид Кондрашкин (Ростов), на 3 месте спортсмен из Новочеркасска Армен Серопян!

2021 08 30 22 24 28

Среди юношей 11-12 лет победителем соревнований снова стал представитель Аксайской школы прыгунов на дорожке Константин Яблинчук, 2 место у новочеркасца Сергея Иванова, на 3 месте его товарищ по команде Роман Хорошев!

Среди девушек 11-12 лет на 1 месте ростовчанка Дарья Антипова2 место у Полины Лапшиной (Новочеркасск), 3 место заняла Виктория Матюшенко (Ростов)!

Среди девушек 13-14 лет соревнования выиграла Анна Адоньева (Новочеркасск), 2 место у ростовчанки Дианы Шипиловой, на 3 месте Амина Курбанова (Новочеркасск)!