• 01
  • 02
  • 03a
  • 04a
  • Прыгайте высоко
  • Достигайте цели
  • Стремитесь к победе
  • Побеждайте для Донского края

lg-01

Стартовало голосование за номинантов спортивной премии федерации прыжков на батуте Ростовской области «Спортсмен 2018 года»

     Федерация прыжков на батуте Ростовской области объявляет о начале голосования за номинантов спортивной премии "Спортсмен 2018 года" в номинациях: индивидуальные и синхронные прыжки, двойной минитрамп и акробатическая дорожка.

 

ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ

     На звание  «Спортсмен 2018 года» 

В номинации «Двойной минитрамп»  представлены:

     - чемпион Европы в составе сборной России, серебряный призёр командного чемпионата России, член сборной России Виталий Кривонос,

     - победитель командного первенства Европы, серебряный призёр первенства мира, чемпион ЮФО и СКФО, член сборной России Егор Глушенко,

     - победитель командного первенства Европы, член сборной России Иван Акимцев.

В номинации «Индивидуальные прыжки» представлены:

     - серебряный призёр первенства мира, серебряный призёр личного чемпионата России, член сборной России Олег Селютин,

     - обладатель командного Кубка России, бронзовый призёр 1-го этапа личного Кубка России, бронзовый призёр личного и командного чемпионата России, член сборной России Карина Афонина,

     - бронзовый призёр Х летней Спартакиады молодёжи России, чемпион ЮФО и СКФО, член сборной России Виталий Кривонос,

     - серебряный призёр Х летней Спартакиады молодёжи России, бронзовый призёр командного чемпионата России Валерия Волкова,

     

     - серебряный призёр первенства России, член сборной России Иван Акимцев.

В номинации «Синхронные прыжки» представлены:

     - бронзовый призёр первенства мира, победитель Х летней Спартакиады молодёжи России, член сборной России Олег Селютин,

   

     - победитель Х летней Спартакиады молодёжи России Кирилл Харьковский,

     - серебряный призёр личного чемпионата России, член сборной команды России Виталий Кривонос,

     - победитель Х летней Спартакиады молодёжи России Валерия Волкова,

     - победитель Х летней Спартакиады молодёжи России Юлия Леонова.

В номинации «Акробатическая дорожка» представлены:

     - серебряный призёр личного первенства России, серебряный призёр первенства ЮФО и СКФО, финалист всероссийских соревнований «Надежды России-2» и «Надежды России-3» Антон Цай,

     - финалистка всероссийских соревнований «Надежды России-2» и «Надежды России-3» Влада Арндт,

     - победитель первенства ЮФО и СКФО Тимофей Штец,

     - победитель первенства ЮФО и СКФО Максим Шкоденко,

     - финалистка Х летней Спартакиады молодёжи России Диана Чернова.

Проголосовать за номинантов можно на сайте областной федерации прыжков на батуте ВКонтакте

     Лауреаты номинаций будут определены путём народного голосования с учётом мнения Экспертного совета федерации прыжков на батуте Ростовской области.

     В состав Экспертного совета вошли заслуженные тренеры России Александр и Наталья Шевченко, тренеры высшей категории Марина Парфёнова, Татьяна Корнетская и Екатерина Нестерова.

     Торжественная церемония награждения лауреатов состоится 16 декабря.

2018 11 25 22 04 14

2018 11 25 22 04 25

2018 11 25 22 04 34

2018 11 25 22 04 52

2018 11 25 22 05 09