• Достигайте цели
  • Стремитесь к победе
  • Побеждайте для Донского края

lg-01

СПОРТСМЕНЫ ГОРОДА АЗОВА ЗАВОЕВАЛИ 5 МЕДАЛЕЙ НА ОТКРЫТОМ ПЕРВЕНСТВЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ (МАЙКОП, 1-3.04.2016)

Воспитанники ГБУ РО «СШОР №9» приняли участие в открытом первенстве республики Адыгея по прыжкам на батуте, которое состоялось в городе Майкопе 1-3 апреля 2016 года.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из трёх регионов Южного федерального округа – Ростовской области, Ставропольского края и республики Адыгея. Для азовских ребят это соревнования стали традиционными. Ежегодно тренеры Марина и Геннадий Парфёновы проверяют техническое мастерство своих подопечных на этом старте.

sportsmeni azova zavoevali 4 medali v adigee 04 2016 1

На этот раз азовчане положили в свою «копилку» 5 медалей: Смурыгина Анастасия завоевала «серебро», а Широченко Мария «бронзу» среди девушек, выступавших по программе 1 спортивного разряда.

sportsmeni azova zavoevali 4 medali v adigee 04 2016 2

Салогуб Марина выступала с программой кандидатов в мастера спорта. За исполнение своего упражнения на батуте она получила бронзовую медаль. А золотую медаль среди девушек, выступавших в этом разряде, вручили Екатерине Катрушенко, которая этим летом примет участие в своих первых международных соревнованиях по прыжкам на батуте в Швейцарии.

Петров Иван занял 3 место среди среди юниоров, соревнующихся по программе мастеров спорта в индивидуальных прыжках на батуте.