Архипов Максим

Архипов Максим

Дата рождения: 1 марта 2000 года

Город: Таганрог

Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина: двойной минитрамп

Спортивное звание: Мастер спорта России

Тренеры: Шевченко Н.В., Шевченко А.В.

Первые тренеры: Иванников Н.В., Свиридова А.В.


Достижения:

член сборной команды России 2013, 2015 г.г. (юношеский состав)

2011 год:
победитель первенства ЮФО России (прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте)

2012 год:
победитель командного первенства России (рейтинг в прыжках на батуте),
серебряный призёр первенства ЮФО России (прыжки на батуте),
серебряный призёр командного первенства ЮФО России (двойной минитрамп),
победитель первенства ЮФО России (двойной минитрамп),
серебряный призёр международных соревнований в Португалии (минитрамп командный),
бронзовый призёр международных соревнований в Португалии (двойной минитрамп),
бронзовый призёр первенства России (прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (прыжки на батуте),
победитель Кубка Ростовской области (двойной минитрамп)

2013 год:
серебряный призёр всероссийских соревнований «Надежды России» (прыжки на батуте),
бронзовый призёр международных соревнований в Швеции (двойной минитрамп),
двукратный победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (прыжки на батуте),
серебряный призёр международных соревнований в Беларуси (синхронные прыжки)

2014 год:
серебряный призёр всероссийских соревнований «Надежды России» (прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте), 
победитель первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
победитель Кубка Федерации Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель международных соревнований в Латвии (прыжки на батуте),
серебряный призёр международных соревнований в Швеции (прыжки на батуте),
серебряный призёр международных соревнований в Швеции (двойной минитрамп),
победитель Кубка Ростовской области (двойной минитрамп),
победитель Кубка Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
победитель первенства России (индивидуальные прыжки на батуте)

2015 год:
победитель первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (акробатическая дорожка),
бронзовый призёр первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
победитель командного первенства России (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель ХII Спортивных юношеских Игр Дона (в составе сборной команды Таганрога),
серебряный призёр международных соревнований в Швеции (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр международных соревнований в Швеции (двойной минитрамп),
бронзовый призёр международных соревнований «Кубок Петра Великого» (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр всероссийских соревнований (синхронные прыжки на батуте),
победитель всероссийских соревнований (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель VII летней Спартакиады учащихся России (общекомандный зачёт),
бронзовый призёр VII летней Спартакиады учащихся России (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства ЮФО и СКФО (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр командного первенства ЮФО и СКФО (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель командного первенства ЮФО и СКФО (двойной минитрамп),
победитель международных соревнований в Испании (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр международных соревнований в Испании (двойной минитрамп)

2016 год:
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр командного первенства России (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр командного первенства России (двойной минитрамп),
победитель XIV Олимпиады Дона (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель XIV Олимпиады Дона (синхронные прыжки на батуте),
участник международных соревнований «Nissen Cup» в Швейцарии (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель всероссийских соревнований в С-Петербурге (индивидуальные прыжки),
серебряный призёр всероссийских соревнований в С-Петербурге (синхронные прыжки),
бронзовый призёр всероссийских соревнований в С-Петербурге (двойной минитрамп),
победитель личного первенства России (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр личного первенства России (синхронные прыжки на батуте)

2017 год:
бронзовый призёр чемпионата Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр чемпионата Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр Кубка Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
победитель ХIII Спортивных юношеских Игр Дона по прыжкам на батуте (в составе сборной Таганрога),
серебряный призёр ХIII Спортивных юношеских Игр Дона (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр VIII летней Спартакиады учащихся России (общекоман
дный зачёт),
победитель командного первенства ЮФО и СКФО (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр командного первенства ЮФО и СКФО (двойной минитрамп),
серебряный призёр 2-го этапа Кубка России (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр командного чемпионата Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),