Дорогин Алексей

Дорогин Алексей

Дата рождения: 29 марта 1999 года

Город: Таганрог

Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина: двойной минитрамп

Спортивное звание: Мастер спорта России

Тренеры: Шевченко Н.В., Шевченко А.В.

Первые тренеры: Иванников Н.В., Ковалёв С.В.


Достижения:

член сборной команды России (резервный состав)

2011 год:
бронзовый призёр первенства ЮФО России (двойной минитрамп)

2012 год:
бронзовый призёр всероссийских соревнований «Надежды России» (прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства ЮФО России (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр командного первенства ЮФО России (прыжки на батуте),
победитель международных соревнований в Швеции (прыжки на батуте),
бронзовый призёр международных соревнований в Швеции (двойной минитрамп),
участник международных соревнований в Швейцарии (прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (прыжки на батуте),
победитель ХIII Олимпиады Дона (двойной минитрамп)

2013 год:
победитель первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
бронзовый призёр первенства России (синхронные прыжки на батуте),
участник первенства мира (индивидуальные и синхронные прыжки на батуте),
двукратный победитель международных соревнований в Беларуси (индивидуальные и синхронные прыжки на батуте)

2014 год:
победитель чемпионата Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр международных соревнований в Латвии (прыжки на батуте),
победитель международных соревнований в Швеции (прыжки на батуте),
победитель международных соревнований в Швеции (двойной минитрамп),
участник международных соревнований в Швейцарии (индивидуальные прыжки на батуте),
финалист международных соревнований в Швейцарии (синхронные прыжки на батуте),
победитель Кубка Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель Кубка Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр международных соревнований в Беларуси (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства России (синхронные прыжки на батуте),
участник первенства мира (индивидуальные и синхронные прыжки на батуте),
победитель IХ спортивных Игр молодёжи Дона (индивидуальные прыжки на батуте)

2015 год:
победитель командного первенства России (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр командного первенства России (рейтинг в индивидуальных прыжках на батуте, 15-16 лет),
серебряный призёр ХII Спортивных юношеских Игр Дона (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр ХII Спортивных юношеских Игр Дона (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр Кубка Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр Кубка Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
победитель международных соревнований в Швеции (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель международных соревнований в Швеции (двойной минитрамп),
победитель международных соревнований «Кубок Петра Великого» (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель международных соревнований «Кубок Петра Великого» (синхронные прыжки на батуте),
победитель VII летней Спартакиады учащихся России (общекомандный зачёт),
бронзовый призёр VII летней Спартакиады учащихся России (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель VII летней Спартакиады учащихся России (синхронные прыжки на батуте),
победитель первенства ЮФО и СКФО (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства ЮФО и СКФО (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр командного первенства ЮФО и СКФО (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства ЮФО и СКФО (двойной минитрамп),
победитель командного первенства ЮФО и СКФО (двойной минитрамп),
бронзовый призёр международных соревнований в Испании (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель международных соревнований в Испании (синхронные прыжки на батуте),
победитель соревнований на призы Президента в индивидуальных прыжках на батуте (первенство России, Старый Оскол),
финалист первенства мира (синхронные прыжки на батуте),
финалист первенства мира (индивидуальные прыжки на батуте)

2016 год:
серебряный призёр командного чемпионата России (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр командного первенства России (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр командного первенства России (двойной минитрамп),
бронзовый призёр всероссийский соревнований «Надежды России» (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр командного первенства Европы (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель международных соревнований в США «Pacific Rim Championships 2016» (индивидуальные прыжки на батуте - в составе сборной России),
бронзовый призёр Кубка Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр Кубка Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр международных соревнований «Nissen Cup» в Швейцарии (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр чемпионата ЮФО, СКФО и КФО (в составе сборной Ростовской области в индивидуальных прыжках на батуте),
серебряный призёр международных соревнований «SCALABISCUP 2016» в Португалии (двойной минитрамп),
бронзовый призёр международных соревнований «COIMBRA GimFest 2016» в Португалии (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр международных соревнований «COIMBRA GimFest 2016» в Португалии (в составе сборной Ростовской области в индивидуальных прыжках на батуте),
победитель чемпионата Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр всероссийских соревнований в С-Петербурге (индивидуальные прыжки),
бронзовый призёр всероссийских соревнований в С-Петербурге (синхронные прыжки),
победитель личного первенства России (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель личного первенства России (синхронные прыжки на батуте)

2017 год:
бронзовый призёр командного Кубка России (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр чемпионата Ростовской области (двойной минитрамп),
победитель всероссийских соревнований «Кубок Сибири» (индивидуальные прыжки на батуте, в составе сборной Ростовской области),
бронзовый призёр Кубка Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр Кубка Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
победитель командного чемпионата Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр командного чемпионата России (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства мира (синхронные прыжки на батуте),
участник первенства мира (индивидуальные прыжки на батуте)