Дата рождения: 2 октября 2002 года
Город: Таганрог
Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина: двойной минитрамп
Звание: Мастер спорта России
Тренеры: Шевченко А.В., Шевченко Н.В.
Первые тренеры: Ковалёва Н.В., Ковалёв С.В.
Дата рождения: 2 октября 2002 года
Город: Таганрог
Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина: двойной минитрамп
Звание: Мастер спорта России
Тренеры: Шевченко А.В., Шевченко Н.В.
Первые тренеры: Ковалёва Н.В., Ковалёв С.В.
Достижения:
член сборной команды России: 2018 - 2020 года (юниорский состав)
2014 год:
победитель международных соревнований в Латвии (прыжки на батуте),
серебряный призёр Кубка Ростовской области (двойной минитрамп),
участник первенства России (индивидуальные и синхронные прыжки на батуте),
финалист международных соревнований в Швеции (индивидуальные прыжки на батуте),
финалист международных соревнований в Швеции (двойной минитрамп),
серебряный призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте)
2015 год:
двукратный серебряный призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
двукратный серебряный призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр всероссийских соревнований (синхронные прыжки на батуте),
финалист международных соревнований в Республике Беларусь (синхронные прыжки на батуте)
2016 год:
серебряный призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
серебряный призёр XIV Олимпиады Дона (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр XIV Олимпиады Дона (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ 2016 года (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ 2016 года (в составе сборной ГБУ РО «СШОР №13»),
финалист всероссийских соревнований в Краснодаре (двойной минитрамп),
серебряный призёр первенства ЮФО, СКФО и КФО (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства ЮФО, СКФО и КФО (в составе сборной Ростовской области в индивидуальных прыжках на батуте),
серебряный призёр первенства ЮФО, СКФО и КФО (в составе сборной Ростовской области в прыжках на двойном минитрампе),
победитель всероссийских соревнований в С-Петербурге (синхронные прыжки),
серебряный призёр всероссийских соревнований в С-Петербурге (двойной минитрамп),
серебряный призёр личного первенства России (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель всероссийских соревнований в Иваново (двойной минитрамп)
2017 год:
серебряный призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
победитель командного первенства России (двойной минитрамп),
победитель всероссийских соревнований «Надежды России» (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр всероссийских соревнований «Кубок Сибири» (синхронные прыжки),
серебряный призёр всероссийских соревнований «Кубок Сибири» (двойной минитрамп),
серебряный призёр VIII летней Спартакиады учащихся России (общекомандный зачёт),
победитель первенства ЮФО и СКФО (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства ЮФО и СКФО (двойной минитрамп),
серебряный призёр международных соревнований «Открытые Славянские Игры» в Белоруссии (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр международных соревнований «LOULE CUP 2017» в Португалии (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр международных соревнований «LOULE CUP 2017» в Португалии (в составе сборной Ростовской области в индивидуальных прыжках на батуте),
бронзовый призёр международных соревнований «LOULE CUP 2017» в Португалии (в составе сборной Ростовской области в прыжках на двойном минитрампе),
победитель всероссийских соревнований в Иваново (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр всероссийских соревнований в Иваново (двойной минитрамп),
победитель командного первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
победитель командного первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр командного первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте).
серебряный призёр всероссийских соревнований «Надежды России-1» (двойной минитрамп),
бронзовый призёр первенства Ростовской области (акробатическая дорожка),
серебряный призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
двукратный победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
победитель всероссийских соревнований «Кубок Сибири» (двойной минитрамп),
победитель командного первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель командного первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
победитель всероссийских соревнований в Таганроге (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр международных соревнований «SCALABISCUP 2018» в Португалии (в составе сборной Ростовской области в прыжках на двойном минитрампе),
победитель первенства ЮФО и СКФО (двойной минитрамп),
бронзовый призёр первенства ЮФО и СКФО (синхронные прыжки на батуте),
победитель первенства Европы (двойной минитрамп-командные соревнования),
победитель всероссийских соревнований в Иваново (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель первенства мира (двойной минитрамп)