Харьковский Даниил

Харьковский Даниил

Дата рождения: 8 ноября 1998 года

Город: Таганрог

Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина: двойной минитрамп,
Дисциплина: акробатическая дорожка

Спортивное звание: Мастер спорта России

Тренеры: Шевченко Н.В., Шевченко А.В.

Первые тренеры: Бугреева Е.Б., Захарченко Н.Ю.


Достижения:

член сборной команды Ростовской области

2011 год:
бронзовый призёр первенства ЮФО России (синхронные прыжки на батуте)

2012 год:
победитель командного первенства России (рейтинг в синхронных прыжках на батуте),
бронзовый призёр первенства России (двойной минитрамп),
победитель Кубка Ростовской области (синхронные прыжки на батуте)

2013 год:
победитель командного первенства России (двойной минитрамп),
бронзовый призёр международных соревнований в Швеции (двойной минитрамп),
финалист первенства России (синхронные прыжки на батуте)

2014 год:
серебряный призёр международных соревнований в Латвии (прыжки на батуте),
победитель международных соревнований в Швеции (двойной минитрамп),
финалист международных соревнований в Швеции (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель всероссийских соревнований в Иваново (двойной минитрамп)

2015 год:
серебряный призёр первенства Ростовской области (акробатическая дорожка),
серебряный призёр первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
бронзовый призёр командного первенства России (двойной минитрамп),
бронзовый призёр ХII Спортивных юношеских Игр Дона (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр международных соревнований в Швеции (двойной минитрамп),
финалист международных соревнований в Швеции (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель всероссийских соревнований (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр командного чемпионата ЮФО и СКФО (индивидуальные прыжки на батуте)

2016 год:
бронзовый призёр Кубка Ростовской области (смешанные синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр Кубка Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр Кубка Ростовской области (двойной минитрамп),
бронзовый призёр Кубка Ростовской области (акробатическая дорожка),
финалист всероссийских соревнований в Краснодаре (индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, акробатическая дорожка и двойной минитрамп),
победитель чемпионата Ростовской области (акробатическая дорожка)

2017 год:

серебряный призёр командного чемпионата ЮФО и СКФО (двойной минитрамп),
бронзовый призёр чемпионата Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),

бронзовый призёр всероссийских соревнований «Кубок Сибири» (синхронные прыжки),

серебряный призёр Кубка Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),

бронзовый призёр Кубка Ростовской области (двойной минитрамп),

бронзовый призёр Кубка Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),

бронзовый призёр Кубка Ростовской области (акробатическая дорожка),
бронзовый призёр командного чемпионата Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель командного чемпионата Ростовской области (двойной минитрамп),
серебряный призёр командного чемпионата Ростовской области (акробатическая дорожка),
серебряный призёр командного чемпионата Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),