Харьковский Кирилл

Харьковский Кирилл

Дата рождения: 8 ноября 1998 года

Город: Таганрог

Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина: двойной минитрамп,
Дисциплина: акробатическая дорожка

Спортивное звание: Мастер спорта России

Тренеры: Шевченко Н.В., Шевченко А.В.

Первые тренеры: Бугреева Е.Б., Захарченко Н.Ю.


Достижения:

член сборной команды России (резервный состав)

2011 год:
бронзовый призёр первенства ЮФО России (синхронные прыжки на батуте)

2012 год:
бронзовый призёр первенства ЮФО России (синхронные прыжки на батуте),
победитель командного первенства России (двойной минитрамп),
бронзовый призёр первенства России (двойной минитрамп),
победитель ХIII Олимпиады Дона (синхронные прыжки на батуте)

2013 год:
победитель командного первенства России (двойной минитрамп),
победитель VI летней Спартакиады учащихся России (общекомандный зачёт),
серебряный призёр международных соревнований в Швеции (двойной минитрамп),
победитель ХI Спортивных юношеских Игр Дона (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства России (синхронные прыжки на батуте)

2014 год:
бронзовый призёр международных соревнований в Швеции (двойной минитрамп),
победитель Кубка Ростовской области (двойной минитрамп),
серебряный призёр Кубка Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
финалист международных соревнований в Беларуси (индивидуальные прыжки на батуте),
финалист первенства России (синхронные прыжки на батуте)

2015 год:
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
бронзовый призёр командного первенства России (двойной минитрамп),
серебряный призёр командного чемпионата России (двойной минитрамп),
бронзовый призёр ХII Спортивных юношеских Игр Дона (акробатическая дорожка),
победитель ХII Спортивных юношеских Игр Дона (двойной минитрамп),
победитель ХII Спортивных юношеских Игр Дона (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр Кубка Ростовской области (двойной минитрамп),
победитель Кубка Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
победитель международных соревнований в Швеции (двойной минитрамп),
бронзовый призёр международных соревнований «Кубок Петра Великого» (синхронные прыжки на батуте),
победитель всероссийских соревнований (синхронные прыжки на батуте),
победитель всероссийских соревнований (двойной минитрамп),
победитель VII летней Спартакиады учащихся России (общекомандный зачёт),
бронзовый призёр VII летней Спартакиады учащихся России (двойной минитрамп),
серебряный призёр командного чемпионата ЮФО и СКФО (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства России (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства мира (двойной минитрамп),
участник первенства мира (синхронные прыжки на батуте)

2016 год:
серебряный призёр Кубка Ростовской области (акробатическая дорожка),
серебряный призёр Кубка Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
победитель Кубка Ростовской области (двойной минитрамп),
бронзовый призёр чемпионата ЮФО, СКФО и КФО (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель чемпионата ЮФО, СКФО и КФО (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр чемпионата ЮФО, СКФО и КФО (в составе сборной Ростовской области в индивидуальных прыжках на батуте),
серебряный призёр международных соревнований «SCALABISCUP 2016» в Португалии (двойной минитрамп),
бронзовый призёр международных соревнований «SCALABISCUP 2016» в Португалии (в составе сборной Ростовской области в индивидуальных прыжках на батуте),
победитель международных соревнований «SCALABISCUP 2016» в Португалии (в составе сборной Ростовской области в прыжках на двойном минитрампе),
серебряный призёр международных соревнований «SCALABISCUP 2016» в Португалии (акробатическая дорожка),
серебряный призёр международных соревнований «COIMBRA GimFest 2016» в Португалии (в составе сборной Ростовской области в индивидуальных прыжках на батуте),
серебряный призёр международных соревнований «COIMBRA GimFest 2016» в Португалии (в составе сборной Ростовской области в прыжках на двойном минитрампе),
серебряный призёр чемпионата Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр чемпионата Ростовской области (акробатическая дорожка),
бронзовый призёр всероссийских соревнований в С-Петербурге (синхронные прыжки),
серебряный призёр всероссийских соревнований в С-Петербурге (двойной минитрамп)

2017 год:

серебряный призёр командного чемпионата ЮФО и СКФО (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр чемпионата Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр чемпионата Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр чемпионата Ростовской области (двойной минитрамп),

бронзовый призёр Кубка Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),

серебряный призёр Кубка Ростовской области (акробатическая дорожка),
серебряный призёр чемпионата России (синхронные прыжки на батуте),

бронзовый призёр всероссийских соревнований в Краснодаре (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель командного чемпионата Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель командного чемпионата Ростовской области (двойной минитрамп),