Леонова Юлия

Леонова Юлия

Дата рождения: 18 января 2000 года

Город: Таганрог

Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина: двойной минитрамп

Разряд: Мастер спорта России

Тренеры: Шевченко А.В., Шевченко Н.В.

Первые тренеры: Молчанова Г.И., Свиридова А.В.


Достижения:

член сборной команды России (юниорский состав)

2010 год:
победитель первенства России (прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства России (двойной минитрамп)

2011 год:
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),

2012 год:
победитель международных соревнований в Швеции (двойной минитрамп),
победитель международных соревнований в Швеции (прыжки на батуте),
бронзовый призёр международных соревнований в Португалии (прыжки на батуте),
бронзовый призёр международных соревнований в Португалии (батут командный),
победитель первенства ЮФО России (прыжки на батуте),
победитель первенства ЮФО России (двойной минитрамп),
серебряный призёр командного первенства России (рейтинг в прыжках на двойном минитрампе),
бронзовый призёр командного первенства России (рейтинг в прыжках на батуте),
победитель первенства Ростовской области (прыжки на батуте),
победитель Кубка Ростовской области (двойной минитрамп)

2013 год:
серебряный призёр командного первенства России (прыжки на батуте),
серебряный призёр международных соревнований в Швеции (двойной минитрамп),
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
финалистка первенства России (индивидуальные и синхронные прыжки на батуте)

2014 год:
серебряный призёр всероссийских соревнований «Надежды России» (двойной минитрамп),
победитель первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
победитель Кубка Федерации Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель Кубка Федерации Ростовской области (двойной минитрамп),
бронзовый призёр командного первенства России (двойной минитрамп),
бронзовый призёр командного первенства России (рейтинг в прыжках на двойном минитрампе),
серебряный призёр международных соревнований в Латвии (прыжки на батуте),
серебряный призёр международных соревнований в Швеции (двойной минитрамп),
победитель Кубка Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель Кубка Ростовской области (двойной минитрамп),
финалистка международных соревнований в Беларуси (синхронные прыжки на батуте),
участница первенства России (индивидуальные и синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства России (двойной минитрамп)

2015 год:
бронзовый призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства Ростовской области (акробатическая дорожка),
победитель первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
бронзовый призёр командного первенства России (двойной минитрамп),
бронзовый призёр командного первенства России (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр ХII Спортивных юношеских Игр Дона (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр ХII Спортивных юношеских Игр Дона (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр ХII Спортивных юношеских Игр Дона (двойной минитрамп),
бронзовый призёр ХII Спортивных юношеских Игр Дона (акробатическая дорожка),
победитель международных соревнований в Швеции (двойной минитрамп),
серебряный призёр международных соревнований «Кубок Петра Великого» (двойной минитрамп),
бронзовый призёр всероссийских соревнований (синхронные прыжки на батуте),
победитель VII летней Спартакиады учащихся России (общекомандный зачёт),
серебряный призёр командного первенства ЮФО и СКФО (двойной минитрамп),
серебряный призёр первенства России (синхронные прыжки на батуте)

2016 год:
бронзовый призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр командного первенства России (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр XIV Олимпиады Дона (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель XIV Олимпиады Дона (синхронные прыжки на батуте),
финалистка всероссийских соревнований в Краснодаре (двойной минитрамп),
серебряный призёр первенства ЮФО, СКФО и КФО (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства ЮФО, СКФО и КФО (двойной минитрамп),
серебряный призёр всероссийских соревнований в С-Петербурге (синхронные прыжки),
бронзовый призёр личного первенства России (двойной минитрамп),
бронзовый призёр всероссийских соревнований в Иваново (синхронные прыжки на батуте)

2017 год:
победитель командного Кубка России (двойной минитрамп),
серебряный призёр чемпионата Ростовской области (акробатическая дорожка),
чемпионка Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр чемпионата Ростовской области (двойной минитрамп),
победитель командного первенства России (двойной минитрамп),

победитель Кубка Ростовской области (двойной минитрамп),

победитель Кубка Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),

серебряный призёр всероссийских соревнований в Краснодаре (двойной минитрамп),

победитель ХIII Спортивных юношеских Игр Дона по прыжкам на батуте (в составе сборной Таганрога),

серебряный призёр ХIII Спортивных юношеских Игр Дона (индивидуальные прыжки на батуте),

победитель ХIII Спортивных юношеских Игр Дона (синхронные прыжки на батуте),

бронзовый призёр ХIII Спортивных юношеских Игр Дона (акробатическая дорожка),

победитель ХIII Спортивных юношеских Игр Дона (двойной минитрамп),

серебряный призёр командного первенства ЮФО и СКФО (индивидуальные прыжки на батуте),

серебряный призёр командного первенства ЮФО и СКФО (двойной минитрамп),
победитель командного чемпионата Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр командного чемпионата Ростовской области (двойной минитрамп),

серебряный призёр командного чемпионата России (двойной минитрамп),

победитель всероссийских соревнований в Иваново (синхронные прыжки на батуте),

серебряный призёр всероссийских соревнований в Иваново (двойной минитрамп)