Петров Иван

Петров Иван

Дата рождения: 26 октября 2001 года

Город: Азов

Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина: двойной минитрамп

Звание: Мастер спорта России

Тренеры: Парфёнов Г.А., Парфёнова М.С.

Первые тренеры: Махмудова А.Г., Хорошенькая О.В.


Достижения:

член сборной команды Ростовской области

2013 год:
серебряный призёр всероссийских соревнований (двойной минитрамп)

2014 год:
серебряный призёр Кубка Ростовской области (двойной минитрамп),
бронзовый призёр Кубка Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства Ростовской области (акробатическая дорожка),
финалист первенства России (двойной минитрамп),
бронзовый призёр всероссийских соревнований в Иваново (двойной минитрамп),
бронзовый призёр первенства Ростовской области (акробатическая дорожка),
бронзовый призёр IХ спортивных Игр молодёжи Дона (в составе сборной команды г.Азова)

2015 год:
бронзовый призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (акробатическая дорожка),
бронзовый призёр первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
участник командного первенства России (индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойной минитрамп, акробатическая дорожка),
бронзовый призёр первенства Ростовской области (сихронные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
бронзовый призёр всероссийских соревнований (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр всероссийских соревнований (двойной минитрамп)

2016 год:
серебряный призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства Ростовской области (акробатическая дорожка),
серебряный призёр XIV Олимпиады Дона (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр всероссийских соревнований в Краснодаре (индивидуальные прыжки на батуте),
финалист всероссийских соревнований в Иваново (индивидуальные и синхронные прыжки на батуте)

2017 год:
бронзовый призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
победитель командного первенства России (двойной минитрамп),
бронзовый призёр всероссийских соревнований «Кубок Сибири» (синхронные прыжки),
победитель ХIII Спортивных юношеских Игр Дона (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр командного первенства ЮФО и СКФО (акробатическая дорожка),
серебряный призёр командного первенства ЮФО и СКФО (двойной минитрамп),
серебряный призёр командного первенства Ростовской области (акробатическая дорожка),
бронзовый призёр командного первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
серебряный призёр командного первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель командного первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),

2018 год:
серебряный призёр всероссийских соревнований «Золотой прыжок» (синхронные прыжки),
бронзовый призёр всероссийских соревнований «Золотой прыжок» (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр Х Спортивных Игр молодёжи Дона (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр Х Спортивных Игр молодёжи Дона (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр всероссийских соревнований в Краснодаре (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр всероссийских соревнований в Краснодаре (двойной минитрамп),
серебряный призёр чемпионата ЮФО и СКФО (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр командного чемпионата Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр командного чемпионата Ростовской области (двойной минитрамп),
серебряный призёр командного чемпионата Ростовской области (синхронные прыжки на батуте)