Воронина Виктория

Воронина Виктория

Дата рождения: 24 февраля 1988 года

Город: Таганрог

Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина:
двойной минитрамп

Спортивное звание: Заслуженный мастер спорта

Тренеры: Шевченко А.В., Шевченко Н.В.

Первый тренер: Чекушина Н.А.


Достижения:

член сборной команды России (основной состав)

2000 год:
победитель командного первенства России (двойной минитрамп)

2001 год:
серебряный призёр первенства России (двойной минитрамп),
участница первенства мира (акробатическая дорожка и двойной минитрамп)

2002 год:
серебряный призёр первенства России (двойной минитрамп),
бронзовый призёр первенства России (акробатическая дорожка),
победитель командного первенства России (двойной минитрамп)

2003 год:
серебряный призёр командного первенства России (двойной минитрамп),
бронзовый призёр командного первенства России (акробатическая дорожка),
бронзовый призёр первенства России (двойной минитрамп),
серебряный призёр 1-й летней Спартакиады учащихся России (двойной минитрамп),
бронзовый призёр командного чемпионата России (двойной минитрамп),
участница первенства мира (ДМТ, индивидуальные и синхронные прыжки на батуте)

2004 год:
бронзовый призёр командного чемпионата России (прыжки на батуте),
серебряный призёр командного чемпионата России (двойной минитрамп),
победитель командного первенства России (двойной минитрамп),
двукратный победитель первенства России (двойной миннитрамп),
победитель первенства Европы (двойной минитрамп),
победитель командного первенства Европы (двойной минитрамп),
серебряный призёр этапа Кубка мира (двойной минитрамп)

2005 год:
победитель Кубка России (синхронные прыжки на батуте),
победитель командного чемпионата России (двойной минитрамп),
победитель чемпионата России (двойной минитрамп),
победитель командного чемпионата России (прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства России (двойной минитрамп),
бронзовый призёр этапа Кубка мира (двойной минитрамп),
победитель 2-й летней Спартакиады учащихся России (двойной минитрамп),
серебряный призёр 2-й летней Спартакиады учащихся России (прыжки на батуте),
победитель командного первенства России (прыжки на батуте),
победитель командного первенства России (двойной минитрамп),
победитель первенства России (двойной минитрамп),
бронзовый призёр первенства России (прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства мира (двойной минитрамп),
участница первенства мира (прыжки на батуте),
участница чемпионата мира (синхронные прыжки на батуте)

2006 год:
победитель командного чемпионата Европы (двойной минитрамп),
серебряный призёр чемпионата Европы (двойной минитрамп),
финалистка командного чемпионата Европы (прыжки на батуте),
серебряный призёр Кубка России (двойной минитрамп),
победитель первенства России (двойной минитрамп),
победитель этапа Кубка мира (двойной минитрамп),
победитель 1-й летней Спартакиады молодёжи России (синхронные прыжки на батуте),
двукратный победитель чемпионата России (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр командного чемпионата России (прыжки на батуте),
победитель командного чемпионата России (двойной минитрамп),
двукратный серебряный призёр чемпионата России (двойной минитрамп),
победитель командного первенства России (прыжки на батуте)

2007 год:
серебряный призёр командного чемпионата России (двойной минитрамп),
победитель командного чемпионата мира (двойной минитрамп)

2008 год:
победитель командного чемпионата Европы (двойной минитрамп),
бронзовый призёр чемпионата Европы (двойной минитрамп),
участница чемпионата Европы (синхронные прыжки на батуте),
победитель командного чемпионата России (двойной минитрамп),
серебряный призёр чемпионата России (двойной минитрамп),
серебряный призёр командного чемпионата России (прыжки на батуте),
победитель Кубка России (двойной минитрамп),
победитель чемпионата России (двойной минитрамп),
победитель этапа Кубка мира (двойной минитрамп),
серебряный призёр этапа Кубка мира (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр этапа Кубка мира (синхронные прыжки на батуте),
победитель тест-соревнований на Всемирные Игры (синхронные прыжки)

2009 год:
серебряный призёр командного чемпионата России (двойной минитрамп),
серебряный призёр командного чемпионата России (прыжки на батуте),
двукратный серебряный призёр чемпионата России (прыжки на батуте),
серебряный призёр чемпионата России (двойной минитрамп),
победитель Кубка России (прыжки на батуте),
победитель Кубка России (синхронные прыжки на батуте),
победитель чемпионата России (двойной минитрамп),
победитель Всемирных Игр (двойной минитрамп),
серебряный призёр финала Кубка мира (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр командного чемпионата мира (прыжки на батуте),
победитель командного чемпионата мира (двойной минитрамп),
победитель чемпионата мира (двойной минитрамп),
финалистка чемпионата мира (синхронные прыжки на батуте)

2010 год:
победитель командного чемпионата России (прыжки на батуте),
победитель Кубка России (прыжки на батуте),
серебряный призёр этапа Кубка мира (синхронные прыжки на батуте),
победитель чемпионата России (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр чемпионата России (прыжки на батуте),
победитель чемпионата мира (синхронные прыжки на батуте),
участница чемпионата мира (прыжки на батуте),
победитель командного чемпионата Европы (двойной минитрамп)
победитель командного чемпионата Европы (прыжки на батуте)
бронзовый призёр чемпионата Европы (синхронные прыжки на батуте)

2011 год:
серебряный призёр командного чемпионата России (прыжки на батуте)
победитель командного чемпионата России (двойной минитрамп),
победитель Кубка России (двойной минитрамп),
победитель чемпионата России (прыжки на батуте),
участница чемпионата мира (индивидуальные и синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр чемпионата мира (двойной минитрамп)

2012 год:
победитель командного чемпионата России (прыжки на батуте),
серебряный призёр этапа Кубка мира (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр этапа Кубка мира (прыжки на батуте),
серебряный призёр чемпионата Европы (прыжки на батуте),
финалистка ХХХ Олимпийских Игр в Лондоне (прыжки на батуте)

2013 год:
победитель командного чемпионата России (прыжки на батуте),
бронзовый призёр Кубка России (синхронные прыжки на батуте),
финалистка Всемирных Игр (синхронные прыжки на батуте),
участница чемпионата мира (индивидуальные и синхронные прыжки на батуте)

2014 год:
победитель командного чемпионата России (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр командного чемпионата России (рейтинг в индивидуальных прыжках на батуте),
победитель Кубка России (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр командного чемпионата Европы (индивидуальные прыжки на батуте),
чемпионка Европы (синхронные прыжки на батуте),
финалистка чемпионата мира (синхронные прыжки на батуте),
участница чемпионата мира (индивидуальные прыжки на батуте)

2015 год:
серебряный призёр командного чемпионата России (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель Кубка России (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр Кубка мира в Испании (синхронные прыжки на батуте),
обладатель Кубка мира 2015 года в синхронных прыжках на батуте,
бронзовый призёр чемпионата мира (индивидуальные прыжки на батуте, в составе сборной России)

2016 год:
победитель командного чемпионата России (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр Кубка мира в Азербайджане (синхронные прыжки на батуте),
участница этапов Кубка мира в Швейцарии, Италии и Португалии (индивидуальные прыжки на батуте),
чемпионка России 2016 года (синхронные прыжки)

2017 год:
серебряный призёр командного Кубка России (индивидуальные прыжки на батуте),
чемпионка России (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр этапа Кубка мира в Белоруссии (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр командного чемпионата России (индивидуальные прыжки на батуте),
финалистка чемпионата мира (синхронные прыжки на батуте)