Акимцев Иван

Акимцев Иван

Дата рождения: 19 июля 2002 года

Город: Ростов-на-Дону

Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина: двойной минитрамп

Звание: член сборной команды России: 2013 года (юношеский состав),
2017 года (юниорский состав)

Тренер: Корнетская Т.В.


Достижения:

член сборной команды России 2013 года (юношеский состав)

2012 год:
серебряный призёр первенства ЮФО России (двойной минитрамп),
серебряный призёр первенства России (двойной минитрамп),
двукратный победитель первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
победитель Кубка Ростовской области (двойной минитрамп)

2013 год:
двукратный победитель первенства Ростовской области (прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
финалист первенства России (прыжки на батуте)

2014 год:
победитель первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
серебряный призёр командного первенства России (рейтинг в прыжках на двойном минитрампе),
победитель Кубка Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте), 
победитель Кубка Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства России (двойной минитрамп),
финалист первенства России (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель международных соревнований в Латвии (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель IХ спортивных Игр молодёжи Дона (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте)

2015 год:
двукратный победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
бронзовый призёр первенства Ростовской области (акробатическая дорожка),
финалист командного первенства России (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
серебряный призёр международных соревнований «Кубок Петра Великого» (двойной минитрамп),
победитель всероссийских соревнований (синхронные прыжки на батуте),
победитель первенства ЮФО и СКФО (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр командного первенства ЮФО и СКФО (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель первенства ЮФО и СКФО (двойной минитрамп),
победитель командного первенства ЮФО и СКФО (двойной минитрамп),
серебряный призёр всероссийских соревнований «Олимпийские надежды» (двойной минитрамп),
участник первенства мира (двойной минитрамп)

2016 год:
победитель первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
серебряный призёр командного первенства России (двойной минитрамп),
победитель XIV Олимпиады Дона (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр XIV Олимпиады Дона (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ 2016 года (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ 2016 года (в составе сборной ГБУ РО «СШОР №13»),
бронзовый призёр всероссийских соревнований в Краснодаре (синхронные прыжки на батуте),
победитель всероссийских соревнований в Краснодаре (двойной минитрамп),
серебряный призёр первенства ЮФО, СКФО и КФО (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства ЮФО, СКФО и КФО (в составе сборной Ростовской области в прыжках на двойном минитрампе),
победитель первенства ЮФО, СКФО и КФО (двойной минитрамп),
победитель всероссийских соревнований в С-Петербурге (синхронные прыжки),
бронзовый призёр всероссийских соревнований в С-Петербурге (двойной минитрамп),
победитель личного первенства России (двойной минитрамп)

2017 год:
победитель первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
победитель командного первенства России (двойной минитрамп),
победитель всероссийских соревнований «Надежды России» (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр всероссийских соревнований «Кубок Сибири» (синхронные прыжки),
победитель всероссийских соревнований «Кубок Сибири» (двойной минитрамп),
серебряный призёр всероссийских соревнований «Кубок Сибири» (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр всероссийских соревнований «Надежды России»-2 (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр всероссийских соревнований в Краснодаре (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель всероссийских соревнований в Краснодаре (двойной минитрамп),
серебряный призёр ХIII Спортивных юношеских Игр Дона (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр VIII летней Спартакиады учащихся России (общекомандный зачёт),
победитель первенства ЮФО и СКФО (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель первенства ЮФО и СКФО (двойной минитрамп),
бронзовый призёр всероссийских соревнований «Надежды России»-3 (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства России (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства России (двойной минитрамп),
бронзовый призёр первенства мира (двойной минитрамп),
победитель всероссийских соревнований в Иваново (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель всероссийских соревнований в Иваново (двойной минитрамп)