Дата рождения: 1 октября 2001 года
Город: Таганрог
Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина: двойной минитрамп
Звание: кандидат в мастера спорта России
Тренер: Свиридова А.В.
Первый тренер: Шевченко А.А.
Достижения: член сборной команды Ростовской области
Дата рождения: 1 октября 2001 года
Город: Таганрог
Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина: двойной минитрамп
Звание: кандидат в мастера спорта России
Тренер: Свиридова А.В.
Первый тренер: Шевченко А.А.
Достижения: член сборной команды Ростовской области
Достижения:
2011 год:
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
участница первенства России (прыжки на батуте)
2013 год:
призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте и двойном минитрампе)
2014 год:
бронзовый призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте)
2015 год:
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства Ростовской области (двойной минитрамп)
2016 год:
бронзовый призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
бронзовый призёр XIV Олимпиады Дона (синхронные прыжки на батуте),
финалистка всероссийских соревнований в Краснодаре (индивидуальные прыжки на батуте и двойной минитрамп),
финалистка всероссийских соревнований в Иваново (двойной минитрамп)
2017 год:
бронзовый призёр первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
серебряный призёр всероссийских соревнований в Краснодаре (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр ХIII Спортивных юношеских Игр Дона (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр командного чемпионата Ростовской области (двойной минитрамп),
бронзовый призёр командного чемпионата Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель командного первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
победитель командного первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр командного первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте).
2018 год:
победитель чемпионата Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
победитель командного чемпионата ЮФО и СКФО (двойной минитрамп),
серебряный призёр командного чемпионата Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр командного чемпионата Ростовской области (двойной минитрамп),
победитель командного чемпионата Ростовской области (синхронные прыжки на батуте)
серебряный призёр командного чемпионата Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр командного чемпионата России (двойной минитрамп),
победитель Кубка Ростовской области (двойной минитрамп)