Дорофеева Лидия

Дорофеева Лидия

Дата рождения: 11 апреля 2001 года

Город: Таганрог

Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина: двойной минитрамп

Звание: кандидат в мастера спорта России

Тренер: Нестерова Е.В.

Первый тренер: Котосонова М.В.


Достижения:

член сборной команды Ростовской области

2014 год:
финалистка международных соревнований в Латвии (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр международных соревнований в Швеции (двойной минитрамп),
бронзовый призёр Кубка Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
финалистка международных соревнований в Беларуси (синхронные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте)

2015 год:
победитель первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
участница командного первенства России (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
бронзовый призёр всероссийских соревнований (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр всероссийских соревнований (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства ЮФО и СКФО (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр командного первенства ЮФО и СКФО (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства России (синхронные прыжки на батуте)

2016 год:
серебряный призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства Ростовской области (акробатическая дорожка),
бронзовый призёр первенства ЮФО, СКФО и КФО (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр всероссийских соревнований в С-Петербурге (синхронные прыжки),
победитель всероссийских соревнований в Иваново (индивидуальные прыжки на батуте)

2017 год:

бронзовый призёр всероссийских соревнований в Краснодаре (синхронные прыжки на батуте),

победитель ХIII Спортивных юношеских Игр Дона по прыжкам на батуте (в составе сборной Таганрога),

победитель ХIII Спортивных юношеских Игр Дона (индивидуальные прыжки на батуте),

победитель ХIII Спортивных юношеских Игр Дона (синхронные прыжки на батуте),

бронзовый призёр первенства ЮФО и СКФО (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр командного чемпионата Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),