Глушенко Егор

Глушенко Егор

Дата рождения: 3 октября 2002 года

Город: Таганрог

Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина: двойной минитрамп

Звание: кандидат в мастера спорта

Тренеры: Шевченко А.В., Шевченко Н.В.

Первые тренеры: Ковалёва Н.В., Ковалёв С.В.

 


Достижения:

член сборной команды Ростовской области

2014 год:
победитель международных соревнований в Латвии (прыжки на батуте),
серебряный призёр Кубка Ростовской области (двойной минитрамп),
участник первенства России (индивидуальные и синхронные прыжки на батуте),
финалист международных соревнований в Швеции (индивидуальные прыжки на батуте),
финалист международных соревнований в Швеции (двойной минитрамп),
серебряный призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте)

2015 год:
двукратный серебряный призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
двукратный серебряный призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр всероссийских соревнований (синхронные прыжки на батуте),
финалист международных соревнований в Республике Беларусь (синхронные прыжки на батуте)

2016 год:
серебряный призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
серебряный призёр XIV Олимпиады Дона (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр XIV Олимпиады Дона (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ 2016 года (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ 2016 года (в составе сборной ГБУ РО «СШОР №13»),
финалист всероссийских соревнований в Краснодаре (двойной минитрамп),
серебряный призёр первенства ЮФО, СКФО и КФО (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства ЮФО, СКФО и КФО (в составе сборной Ростовской области в индивидуальных прыжках на батуте),
серебряный призёр первенства ЮФО, СКФО и КФО (в составе сборной Ростовской области в прыжках на двойном минитрампе),
победитель всероссийских соревнований в С-Петербурге (синхронные прыжки),
серебряный призёр всероссийских соревнований в С-Петербурге (двойной минитрамп),
серебряный призёр личного первенства России (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель всероссийских соревнований в Иваново (двойной минитрамп)

2017 год:
серебряный призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
победитель командного первенства России (двойной минитрамп),
победитель всероссийских соревнований «Надежды России» (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр всероссийских соревнований «Кубок Сибири» (синхронные прыжки),
серебряный призёр всероссийских соревнований «Кубок Сибири» (двойной минитрамп),
серебряный призёр VIII летней Спартакиады учащихся России (общекомандный зачёт),
победитель первенства ЮФО и СКФО (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства ЮФО и СКФО (двойной минитрамп),
серебряный призёр международных соревнований «Открытые Славянские Игры» в Белоруссии (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр международных соревнований «LOULE CUP 2017» в Португалии (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр международных соревнований «LOULE CUP 2017» в Португалии (в составе сборной Ростовской области в индивидуальных прыжках на батуте),
бронзовый призёр международных соревнований «LOULE CUP 2017» в Португалии (в составе сборной Ростовской области в прыжках на двойном минитрампе),
победитель всероссийских соревнований в Иваново (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр всероссийских соревнований в Иваново (двойной минитрамп)