Дата рождения: 9 мая 2005 года
Город: Таганрог
Спортивная школа: ГБУ РО «СШОР №13»
Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина: двойной минитрамп,
Дисциплина:
Разряд: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Нестерова Е.В., Зайченко С.Л.
Первый тренер: Сапунцова С.Н.
Достижение: член сборной команды России 2020 года (юниорский состав)
Дата рождения: 9 мая 2005 года
Город: Таганрог
Спортивная школа: ГБУ РО «СШОР №13»
Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина: двойной минитрамп,
Дисциплина:
Разряд: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Нестерова Е.В., Зайченко С.Л.
Достижения:
2015 год:
победитель первенства Ростовской области (акробатическая дорожка),
серебряный призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель всероссийских соревнований (двойной минитрамп),
серебряный призёр первенства ЮФО и СКФО (двойной минитрамп)
2016 год:
победитель первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
серебряный призёр первенства Ростовской области (акробатическая дорожка),
финалист всероссийских соревнований в Краснодаре (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства ЮФО, СКФО и КФО (двойной минитрамп),
бронзовый призёр всероссийских соревнований в Москве (двойной минитрамп)
2017 год:
бронзовый призёр первенства Ростовской области (акробатическая дорожка),
серебряный призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр всероссийских соревнований в Краснодаре (двойной минитрамп),
победитель командного первенства Ростовской области в прыжках на двойном минитрампе (в составе сборной г. Таганрога),
победитель командного первенства Ростовской области в прыжках на акробатической дорожке (в составе сборной г. Таганрога),
серебряный призёр рейтинговых соревнований командного первенства Ростовской области (акробатическая дорожка),
победитель рейтинговых соревнований командного первенства Ростовской области (двойной минитрамп)
серебряный призёр всероссийских соревнований в Иваново (индивидуальные прыжки на батуте).
2018 год:
победитель первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
серебряный призёр первенства ЮФО и СКФО (синхронные прыжки на батуте)
серебряный призёр личного первенства России (двойной минитрамп)
победитель командного первенства XV Олимпиады Дона