Дата рождения: 25 декабря 2003 года
Город: Таганрог
Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина: двойной минитрамп
Разряд: мастер спорта России
Тренеры: Шевченко А.В., Шевченко Н.В.
Первый тренер: Свиридова А.В.
Достижения: член сборной команды Ростовской области
Дата рождения: 25 декабря 2003 года
Город: Таганрог
Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина: двойной минитрамп
Разряд: мастер спорта России
Тренеры: Шевченко А.В., Шевченко Н.В.
Первый тренер: Свиридова А.В.
Достижения: член сборной команды Ростовской области
Достижения:
2013 год:
участница региональных и всероссийских соревнований (прыжки на батуте и двойном минитрампе)
2014 год:
бронзовый призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте)
2015 год:
серебряный призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр международных соревнований в Республике Беларусь (в составе сборной СДЮСШОР №13)
2016 год:
победитель XIV Олимпиады Дона (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр всероссийских соревнований в Иваново (двойной минитрамп)
2017 год:
серебряный призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
победитель ХIII Спортивных юношеских Игр Дона по прыжкам на батуте (в составе сборной Таганрога),
победитель ХIII Спортивных юношеских Игр Дона (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства ЮФО и СКФО (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр командного первенства ЮФО и СКФО (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр командного первенства ЮФО и СКФО (двойной минитрамп),
победитель всероссийских соревнований в Иваново (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр командного первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
победитель командного первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр командного первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте)
бронзовый призёр первенства ЮФО и СКФО (синхронные прыжки на батуте)