Дата рождения: 5 января 2002 года
Город: Таганрог
Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина: двойной минитрамп
Звание: Мастер спорта России
Тренеры: Шевченко А.В., Шевченко Н.В.
Первый тренер: Свиридова А.В.
Тренер: Свиридова А.В.
Дата рождения: 5 января 2002 года
Город: Таганрог
Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина: двойной минитрамп
Звание: Мастер спорта России
Тренеры: Шевченко А.В., Шевченко Н.В.
Первый тренер: Свиридова А.В.
Тренер: Свиридова А.В.
Достижения:
член сборной команды Ростовской области
2014 год:
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр Кубка Ростовской области (двойной минитрамп),
бронзовый призёр Кубка Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр всероссийских соревнований в Иваново (синхронные прыжки на батуте)
2015 год:
двукратный серебряный призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр всероссийских соревнований (синхронные прыжки на батуте),
финалист международных соревнований в Республике Беларусь (индивидуальные и синхронные прыжки на батуте)
2016 год:
серебряный призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр XIV Олимпиады Дона (синхронные прыжки на батуте)
2017 год:
серебряный призёр первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
победитель ХIII Спортивных юношеских Игр Дона по прыжкам на батуте (в составе сборной Таганрога),
бронзовый призёр ХIII Спортивных юношеских Игр Дона (синхронные прыжки на батуте),
победитель первенства ЮФО и СКФО (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства ЮФО и СКФО (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр международных соревнований «Открытые Славянские Игры» в Белоруссии (синхронные прыжки на батуте),
победитель командного первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
победитель командного первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр командного первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте).
2018 год:
двухкратный победитель первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр всероссийских соревнований «Кубок Сибири» (двойной минитрамп),
бронзовый призёр первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
победитель командного первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель командного первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
серебряный призёр всероссийских соревнований в Таганроге (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства ЮФО и СКФО (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр Кубка Ростовской области (синхронные прыжки на батуте)
бронзовый призёр личного чемпионата России (синхронные прыжки)