Дата рождения: 18 апреля 2004 года
Город: Таганрог
Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина: двойной минитрамп
Разряд: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Шевченко А.В., Шевченко Н.В.
Первые тренеры: Шевченко А.А., Свиридова А.В.
Достижения: член сборной команды Ростовской области
Дата рождения: 18 апреля 2004 года
Город: Таганрог
Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина: двойной минитрамп
Разряд: кандидат в мастера спорта
Тренеры: Шевченко А.В., Шевченко Н.В.
Первые тренеры: Шевченко А.А., Свиридова А.В.
Достижения: член сборной команды Ростовской области
Достижения:
2014 год:
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр Кубка Ростовской области (двойной минитрамп),
бронзовый призёр всероссийских соревнований в Иваново (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр всероссийских соревнований в Иваново (двойной минитрамп)
2015 год:
бронзовый призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
участник международных соревнований в Республике Беларусь (индивидуальные и синхронные прыжки на батуте)
2016 год:
победитель первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
финалист всероссийских соревнований в Краснодаре (двойной минитрамп),
бронзовый призёр личного первенства России (синхронные прыжки на батуте),
финалист всероссийских соревнований в Иваново (двойной минитрамп)
2017 год:
серебряный призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр ХIII Спортивных юношеских Игр Дона (двойной минитрамп),
победитель командного первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте)
2018 год:
победитель первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр всероссийских соревнований «Кубок Сибири» (двойной минитрамп),
серебряный призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки),
серебряный призёр первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
победитель командного первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель командного первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
серебряный призёр всероссийских соревнований в Таганроге (синхронные прыжки на батуте),
победитель всероссийских соревнований в Таганроге (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр международных соревнований «SCALABISCUP 2018» в Португалии (в составе сборной Ростовской области в прыжках на двойном минитрампе),
серебряный призёр международных соревнований «SCALABISCUP 2018» в Португалии (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель международных соревнований «SCALABISCUP 2018» в Португалии (двойной минитрамп),