Ямпольская Диана

Ямпольская Диана

Дата рождения: 14 сентября 2002 года

Город: Таганрог

Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина: двойной минитрамп

Звание: кандидат в мастера спорта

Тренеры: Нестерова Е.В., Котосонова М.В.

Первый тренер: Котосонова М.В.


Достижения:

член сборной команды Ростовской области

2012 год:
бронзовый призёр первенства ЮФО России (двойной минитрамп),
участница международных соревнований в Швеции (прыжки на батуте и двойном минитрампе),
победитель Кубка Ростовской области (прыжки на батуте)

2013 год:
участница международных соревнований в Швеции (прыжки на батуте и двойном минитрампе),
серебряный призёр всероссийских соревнований (синхронные прыжки на батуте)

2014 год:
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
победитель международных соревнований в Латвии (прыжки на батуте),
победитель международных соревнований в Швеции (двойной минитрамп),
серебряный призёр Кубка Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
участница первенства России (индивидуальные и синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр всероссийских соревнований в Иваново (синхронные прыжки на батуте),
победитель IХ спортивных Игр молодёжи Дона (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства Ростовской области (двойной минитрамп)

2015 год:
участница командного первенства России (индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойной минитрамп),
победитель первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (акробатическая дорожка),
бронзовый призёр всероссийских соревнований (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства России (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр всероссийских соревнований в Москве (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель всероссийских соревнований в Москве (двойной минитрамп)

2016 год:
победитель первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ 2016 года (в составе сборной ГБУ РО «СШОР №13»),
финалистка всероссийских соревнований в Краснодаре (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства ЮФО, СКФО и КФО (синхронные прыжки на батуте)

2017 год:
серебряный призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр всероссийских соревнований в Краснодаре (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр ХIII Спортивных юношеских Игр Дона (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства ЮФО и СКФО (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства ЮФО и СКФО (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр всероссийских соревнований в Иваново (синхронные прыжки на батуте)