Завалишина Анастасия

Завалишина Анастасия

Дата рождения: 26 мая 2001 года

Город: Таганрог

Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина: двойной минитрамп

Звание: Мастер спорта России

Тренеры: Нестерова Е.В., Котосонова М.В.

Первый тренер: Молчанова Г.И.


Достижения:

член сборной команды Ростовской области

2012 год:
участница международных соревнований в Швеции (батут и двойной минитрамп)

2013 год:
серебряный призёр международных соревнований в Швеции (двойной минитрамп),
победитель первенства Ростовской области (прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
победитель всероссийских соревнований (двойной минитрамп)

2014 год:
бронзовый призёр Кубка Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр IХ спортивных Игр молодёжи Дона (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
серебряный призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте)

2015 год:
серебряный призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
участник командного первенства Россси (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр командного первенства ЮФО и СКФО (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель всероссийских соревнований в Москве (индивидуальные прыжки на батуте)

2016 год:
серебряный призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства Ростовской области (акробатическая дорожка),
победитель первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
победитель XIV Олимпиады Дона (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр всероссийских соревнований в Краснодаре (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства ЮФО, СКФО и КФО (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства ЮФО, СКФО и КФО (в составе сборной Ростовской области в индивидуальных прыжках на батуте),
бронзовый призёр всероссийских соревнований в С-Петербурге (синхронные прыжки).

2017 год:

серебряный призёр всероссийских соревнований в Краснодаре (синхронные прыжки на батуте),

победитель ХIII Спортивных юношеских Игр Дона по прыжкам на батуте (в составе сборной Таганрога),

бронзовый призёр ХIII Спортивных юношеских Игр Дона (индивидуальные прыжки на батуте),

серебряный призёр ХIII Спортивных юношеских Игр Дона (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр командного чемпионата Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте)