Беззубова Арина

Беззубова Арина

Дата рождения: 17 августа 2004 года

Город: Таганрог

Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина: двойной минитрамп

Разряд: кандидат в мастера спорта России

 

Тренеры: Шевченко А.В., Шевченко Н.В.

 

Первые тренеры: Молчанова Г.И., Свиридова А.В.

 

Достижения: член сборной команды Ростовской области


Достижения:

член сборной команды Ростовской области

2014 год:
участница международных соревнований в Швеции (прыжки на батуте и двойном минитрампе),
финалистка международных соревнований в Латвии (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель Кубка Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
победитель Кубка Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр Кубка Ростовской области (двойной минитрамп),
финалистка первенства России (двойной минитрамп),
серебряный призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте)

2015 год:
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
серебряный призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
победитель всероссийских соревнований (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр всероссийских соревнований (индивидуальные прыжки на батуте),
участница международных соревнований в Республике Беларусь (индивидуальные и синхронные прыжки)

2016 год:
серебряный призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
победитель командного первенства России (двойной минитрамп),
бронзовый призёр всероссийских соревнований в Краснодаре (индивидуальные прыжки на батуте),
финалистка всероссийских соревнований в Иваново (индивидуальные прыжки на батуте)

2017 год:

бронзовый призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),

серебряный призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),

победитель первенства Ростовской области (двойной минитрамп),

победитель всероссийских соревнований «Кубок Сибири» (синхронные прыжки),

победитель всероссийских соревнований «Кубок Сибири» (двойной минитрамп),

бронзовый призёр всероссийских соревнований «Кубок Сибири» (индивидуальные прыжки на батуте),

бронзовый призёр всероссийских соревнований в Краснодаре (двойной минитрамп),

победитель ХIII Спортивных юношеских Игр Дона по прыжкам на батуте (в составе сборной Таганрога),

серебряный призёр ХIII Спортивных юношеских Игр Дона (индивидуальные прыжки на батуте),

победитель ХIII Спортивных юношеских Игр Дона (синхронные прыжки на батуте),

победитель ХIII Спортивных юношеских Игр Дона (двойной минитрамп),

серебряный призёр VIII летней Спартакиады учащихся России (общекомандный зачёт),

серебряный призёр первенства ЮФО и СКФО (синхронные прыжки на батуте),

бронзовый призёр первенства ЮФО и СКФО (двойной минитрамп),

бронзовый призёр всероссийских соревнований «Надежды России»-3 (двойной минитрамп),

серебряный призёр международных соревнований «LOULE CUP 2017» в Португалии (двойной минитрамп),

бронзовый призёр международных соревнований «LOULE CUP 2017» в Португалии (в составе сборной Ростовской области в индивидуальных прыжках на батуте)