Дымковский Егор

Дымковский Егор

Дата рождения: 16 марта 2003 года

Город: Таганрог

Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина: двойной минитрамп

Разряд: кандидат в мастера спорта

Тренер: Шевченко А.В., Шевченко Н.В.

Первый тренер: Молчанова Г.И.


Достижения:

член сборной команды Ростовской области

2014 год:
участник международных соревнований в Швеции (прыжки на батуте и двойном минитрампе),
финалист международных соревнований в Латвии (индивидуальные прыжки на батуте), серебряный призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства Ростовской области (двойной минитрамп)

2015 год:
бронзовый призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр командного первенства России (двойной минитрамп),
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
бронзовый призёр международных соревнований «Кубок Петра Великого» (синхронные прыжки на батуте),
победитель всероссийских соревнований (синхронные прыжки на батуте)

2016 год:
бронзовый призёр XIV Олимпиады Дона (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель XIV Олимпиады Дона (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ 2016 года (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ 2016 года (в составе сборной ГБУ РО «СШОР №13»),
бронзовый призёр первенства ЮФО, СКФО и КФО (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства ЮФО, СКФО и КФО (в составе сборной Ростовской области в индивидуальных прыжках на батуте),
бронзовый призёр всероссийских соревнований в Иваново (синхронные прыжки на батуте)

2017 год:
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
победитель всероссийских соревнований «Кубок Сибири» (двойной минитрамп, в составе сборной Ростовской области),
серебряный призёр всероссийских соревнований «Надежды России»-2 (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр всероссийских соревнований в Краснодаре (синхронные прыжки на батуте),
победитель ХIII Спортивных юношеских Игр Дона (синхронные прыжки на батуте),
победитель командного первенства ЮФО и СКФО (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства ЮФО и СКФО (синхронные прыжки на батуте),
победитель международных соревнований «Открытые Славянские Игры» в Белоруссии (синхронные прыжки на батуте),
победитель всероссийских соревнований в Иваново (синхронные прыжки на батуте).