Катрушенко Екатерина

Катрушенко Екатерина

Дата рождения: 29 сентября 2003 года

Город: Азов

Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина: двойной минитрамп,
Дисциплина: акробатическая дорожка

Разряд: кандидат в мастера спорта

Тренеры: Парфёнов Г.А., Парфёнова М.С.

Первые тренеры: Махмудова А.Г., Хорошенькая О.В.


Достижения:

член сборной команды России 2016 года (юношеский состав)

2012 год:
двукратный победитель первенства Ростовской области (прыжки на акробатической дорожке)

2013 год:
победитель первенства ЮФО России (двойной минитрамп),
победитель первенства Ростовской области (прыжки на акробатической дорожке),
финалистка первенства России (двойной минитрамп и прыжки на акробатической дорожке),
призёр всероссийских соревнований (акробатическая дорожка и двойной минитрамп)

2014 год:
победитель первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
победитель первенства Ростовской области (прыжки на акробатической дорожке),
бронзовый призёр Кубка Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
участница первенства России (двойной минитрамп),
победитель всероссийских соревнований в Иваново (двойной минитрамп),
серебряный призёр первенства Ростовской области (двойной минитрамп)

2015 год:
двукратный серебряный призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
двукратный победитель первенства Ростовской области (акробатическая дорожка),
двукратный победитель первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
серебряный призёр командного первенства России (двойной минитрамп),
бронзовый призёр командного первенства России (рейтинг на двойном минитрампе, 11-12 лет),
бронзовый призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр всероссийских соревнований (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель первенства России (двойной минитрамп),
победитель всероссийских соревнований в Иваново (двойной минитрамп),
серебряный призёр всероссийских соревнований в Иваново (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр открытых всероссийских соревнований в Иваново (смешанные синхронные прыжки на батуте)

2016 год:
серебряный призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
бронзовый призёр первенства Ростовской области (акробатическая дорожка),
победитель XIV Олимпиады Дона (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр XIV Олимпиады Дона (синхронные прыжки на батуте),
финалистка международных соревнований «Nissen Cup» в Швейцарии (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ 2016 года (в составе сборной ГБУ РО «СШОР №13»),
победитель всероссийских соревнований в Краснодаре (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства ЮФО, СКФО и КФО (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства ЮФО, СКФО и КФО (в составе сборной Ростовской области в прыжках на двойном минитрампе),
серебряный призёр первенства ЮФО, СКФО и КФО (двойной минитрамп),
финалистка личного первенства России (индивидуальные прыжки на батуте и дойной минитрамп),
победитель всероссийских соревнований в Иваново (двойной минитрамп),
серебряный призёр всероссийских соревнований в Иваново (индивидуальные прыжки на батуте)

2017 год:

серебряный призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),

победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
победитель командного первенства России (двойной минитрамп),

бронзовый призёр всероссийских соревнований «Кубок Сибири» (синхронные прыжки),

бронзовый призёр всероссийских соревнований «Кубок Сибири» (двойной минитрамп),

победитель всероссийских соревнований «Кубок Сибири» (индивидуальные прыжки на батуте),

победитель всероссийских соревнований в Краснодаре (двойной минитрамп),

победитель ХIII Спортивных юношеских Игр Дона (индивидуальные прыжки на батуте),

серебряный призёр ХIII Спортивных юношеских Игр Дона (двойной минитрамп),

серебряный призёр VIII летней Спартакиады учащихся России (общекомандный зачёт),

бронзовый призёр VIII летней Спартакиады учащихся России (синхронные прыжки на батуте),

победитель командного первенства ЮФО и СКФО (акробатическая дорожка),

серебряный призёр первенства ЮФО и СКФО (акробатическая дорожка),

победитель первенства ЮФО и СКФО (двойной минитрамп),

серебряный призёр международных соревнований «Открытые Славянские Игры» в Белоруссии (индивидуальные прыжки на батуте),

победитель всероссийских соревнований в Иваново (индивидуальные прыжки на батуте),

бронзовый призёр всероссийских соревнований в Иваново (синхронные прыжки на батуте)