Ларионова Ирина

Ларионова Ирина

Дата рождения: 26 июля 2003 года

Город: Таганрог

Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина: двойной минитрамп

Разряд: кандидат в мастера спорта

Тренеры: Шевченко А.В., Шевченко Н.В.

Первый тренер: Молчанова Г.И.


Достижения:

член сборной команды Ростовской области

2012 год:
бронзовый призёр первенства ЮФО России (прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (двойной минитрамп)

2013 год:
участница международных соревнований в Швеции (прыжки на батуте и двойном минитрампе),
победитель первенства Ростовской области (двойной минитрамп)

2014 год:
финалистка международных соревнований в Швеции (двойной минитрамп),
победитель Кубка Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр Кубка Ростовской области (двойной минитрамп),
участница первенства России (индивидуальные и синхронные прыжки на батуте),
финалистка первенства России (двойной минитрамп),
бронзовый призёр первенства Ростовской области (двойной минитрамп)

2015 год:
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр командного первенства России (двойной минитрамп),
серебряный призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
победитель всероссийских соревнований (синхронные прыжки на батуте)

2016 год:
бронзовый призёр первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
серебряный призёр XIV Олимпиады Дона (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр XIV Олимпиады Дона (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ 2016 года (в составе сборной ГБУ РО «СШОР №13»),
победитель всероссийских соревнований в Краснодаре (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства ЮФО, СКФО и КФО (синхронные прыжки на батуте),
финалистка всероссийских соревнований в Иваново (индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойной минитрамп)

2017 год:
серебряный призёр первенства Ростовской области (акробатическая дорожка),
победитель первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
победитель командного первенства России (двойной минитрамп),
бронзовый призёр всероссийских соревнований «Кубок Сибири» (синхронные прыжки),
серебряный призёр всероссийских соревнований «Кубок Сибири» (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель ХIII Спортивных юношеских Игр Дона по прыжкам на батуте (в составе сборной Таганрога),
бронзовый призёр ХIII Спортивных юношеских Игр Дона (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр VIII летней Спартакиады учащихся России (общекомандный зачёт),
серебряный призёр командного первенства ЮФО и СКФО (акробатическая дорожка)
бронзовый призёр международных соревнований «LOULE CUP 2017» в Португалии (в составе сборной Ростовской области в индивидуальных прыжках на батуте),
финалистка первенства мира в Болгарии (двойной минитрамп),
бронзовый призёр всероссийских соревнований в Иваново (синхронные прыжки на батуте),
победитель всероссийских соревнований в Иваново (двойной минитрамп).