Дата рождения: 3 марта 2003 года
Город: Таганрог
Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина: двойной минитрамп
Разряд: мастера спорта Росии
Тренеры: Нестерова Е.В., Котосонова М.В.
Первый тренер: Котосонова М.В.
Достижения: член сборной команды Ростовской области
Дата рождения: 3 марта 2003 года
Город: Таганрог
Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина: двойной минитрамп
Разряд: мастера спорта Росии
Тренеры: Нестерова Е.В., Котосонова М.В.
Первый тренер: Котосонова М.В.
Достижения: член сборной команды Ростовской области
Достижения:
2013 год:
Победитель всероссийских соревнований (индивидуальные прыжки на батуте)
2014 год:
серебряный призёр международных соревнований в Латвии (индивидуальные прыжки на батуте),
участница международных соревнований в Швеции (прыжки на батуте и двойном минитрампе),
победитель Кубка Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр Кубка Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
финалистка международных соревнований в Беларуси (индивидуальные и синхронные прыжки на батуте),
участница первенства России (индивидуальные и синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр всероссийских соревнований в Иваново (синхронные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте)
2015 год:
двукратный победитель первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
участница командного первенства России (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр всероссийских соревнований (двойной минитрамп)
2016 год:
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр XIV Олимпиады Дона (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ 2016 года (в составе сборной ГБУ РО «СШОР №13»),
финалистка всероссийских соревнований в Краснодаре (индивидуальные прыжки на батуте),
бронзовый призёр первенства ЮФО, СКФО и КФО (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства ЮФО, СКФО и КФО (в составе сборной Ростовской области в индивидуальных прыжках на батуте),
бронзовый призёр первенства ЮФО, СКФО и КФО (в составе сборной Ростовской области в прыжках на двойном минитрампе),
серебряный призёр первенства ЮФО, СКФО и КФО (индивидуальные прыжки на батуте)
2017 год:
победитель первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр всероссийских соревнований в Краснодаре (синхронные прыжки на батуте),
победитель ХIII Спортивных юношеских Игр Дона по прыжкам на батуте (в составе сборной Таганрога),
бронзовый призёр ХIII Спортивных юношеских Игр Дона (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр VIII летней Спартакиады учащихся России (общекомандный зачёт),
бронзовый призёр VIII летней Спартакиады учащихся России (синхронные прыжки на батуте),
победитель командного первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
победитель командного первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель командного первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте)
победитель первенства ЮФО и СКФО (синхронные прыжки на батуте)
победитель командного первенства России (двойной минитрамп),
серебряный призёр личного первенства России (синхронные прыжки)