Шевелёв Евгений

Шевелёв Евгений

Дата рождения: 24 марта 2003 года

Город: Таганрог

Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина: двойной минитрамп

Разряд: кандидат в мастера спорта 

Тренеры: Шевченко А.В., Шевченко Н.В.

Первый тренер: Молчанова Г.И.


Достижения:

член сборной команды Ростовской области

2012 год:
бронзовый призёр первенства ЮФО России (двойной минитрамп),
бронзовый призёр первенства ЮФО России (прыжки на батуте),
двукратный победитель первенства Ростовской области (прыжки на батуте)

2013 год:
финалист международных соревнований в Швеции (двойной минитрамп),
победитель первенства Ростовской области (прыжки на батуте)

2014 год:
бронзовый призёр международных соревнований в Латвии (прыжки на батуте),
серебряный призёр международных соревнований в Швеции (двойной минитрамп),
серебряный призёр Кубка Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте), 
победитель Кубка Ростовской области (синхронные прыжки на батуте), 
победитель Кубка Ростовской области (двойной минитрамп),
серебряный призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
участник первенства России (прыжки на батуте и двойной минитрамп),
победитель первенства Ростовской области (двойной минитрамп)

2015 год:
победитель первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
серебряный призёр командного первенства России (двойной минитрамп),
победитель первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
победитель первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр международных соревнований «Кубок Петра Великого» (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр международных соревнований «Кубок Петра Великого» (двойной минитрамп),
бронзовый призёр всероссийских соревнований (двойной минитрамп),
победитель всероссийских соревнований (синхронные прыжки на батуте)

2016 год:
серебряный призёр первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
победитель XIV Олимпиады Дона (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ 2016 года (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ 2016 года (в составе сборной ГБУ РО «СШОР №13»),
бронзовый призёр всероссийских соревнований в Краснодаре (двойной минитрамп),
бронзовый призёр первенства ЮФО, СКФО и КФО (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства ЮФО, СКФО и КФО (в составе сборной Ростовской области в прыжках на двойном минитрампе),
серебряный призёр всероссийских соревнований в Иваново (двойной минитрамп),
бронзовый призёр всероссийских соревнований в Иваново (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр всероссийских соревнований в Иваново (индивидуальные прыжки на батуте)

2017 год:

победитель первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),

победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),

победитель первенства Ростовской области (двойной минитрамп),

серебряный призёр всероссийских соревнований «Кубок Сибири» (двойной минитрамп),

серебряный призёр всероссийских соревнований «Кубок Сибири» (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр всероссийских соревнований «Надежды России»-2 (синхронные прыжки на батуте),

серебряный призёр всероссийских соревнований в Краснодаре (синхронные прыжки на батуте),

победитель всероссийских соревнований в Краснодаре (двойной минитрамп),

победитель ХIII Спортивных юношеских Игр Дона по прыжкам на батуте (в составе сборной Таганрога),

победитель ХIII Спортивных юношеских Игр Дона (индивидуальные прыжки на батуте),

победитель ХIII Спортивных юношеских Игр Дона (синхронные прыжки на батуте),

серебряный призёр первенства ЮФО и СКФО (синхронные прыжки на батуте),

серебряный призёр командного первенства ЮФО и СКФО (двойной минитрамп),

бронзовый призёр командного первенства ЮФО и СКФО (акробатическая дорожка),

бронзовый призёр международных соревнований «Открытые Славянские Игры»в Белоруссии (индивидуальные прыжки на батуте),

победитель международных соревнований «Открытые Славянские Игры» в Белоруссии (синхронные прыжки на батуте),

бронзовый призёр международных соревнований «LOULE CUP 2017» в Португалии (в составе сборной Ростовской области в индивидуальных прыжках на батуте),

бронзовый призёр международных соревнований «LOULE CUP 2017» в Португалии (в составе сборной Ростовской области в прыжках на двойном минитрампе),
победитель всероссийских соревнований в Иваново (синхронные прыжки на батуте)