Солодовников Илья

Солодовников Илья

Дата рождения: 18 апреля 2004 года

Город: Таганрог

Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина: двойной минитрамп

Разряд: кандидат в мастера спорта

 

Тренеры: Шевченко А.В., Шевченко Н.В.

 

Первые тренеры: Шевченко А.А., Свиридова А.В.

 

Достижения: член сборной команды Ростовской области


Достижения:

член сборной команды Ростовской области

2014 год:  
победитель первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр Кубка Ростовской области (двойной минитрамп),
бронзовый призёр всероссийских соревнований в Иваново (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр всероссийских соревнований в Иваново (двойной минитрамп)

2015 год:
бронзовый призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
участник международных соревнований в Республике Беларусь (индивидуальные и синхронные прыжки на батуте)

2016 год:
победитель первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
финалист всероссийских соревнований в Краснодаре (двойной минитрамп),
бронзовый призёр личного первенства России (синхронные прыжки на батуте),
финалист всероссийских соревнований в Иваново (двойной минитрамп)

2017 год:

серебряный призёр первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),

бронзовый призёр ХIII Спортивных юношеских Игр Дона (двойной минитрамп),

победитель командного первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте)

 

2018 год:

победитель первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),

бронзовый призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),

победитель всероссийских соревнований «Кубок Сибири» (индивидуальные прыжки),

бронзовый призёр всероссийских соревнований «Кубок Сибири» (синхронные прыжки),

серебряный призёр всероссийских соревнований «Кубок Сибири» (двойной минитрамп)