Суховерхова Анастасия

Суховерхова Анастасия

Дата рождения: 10 июля 2004 года

Город: Таганрог

Дисциплина: индивидуальные прыжки,
Дисциплина: синхронные прыжки,
Дисциплина: двойной минитрамп

Разряд: кандидат в мастера спорта

 

Тренеры: Шевченко А.В., Шевченко Н.В.

 

Первый тренер: Свиридова А.В.

 

Достижения: член сборной команды Ростовской области


Достижения:

член сборной команды Ростовской области

2014 год:
бронзовый призёр Кубка Ростовской области (двойной минитрамп),
бронзовый призёр Кубка Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),
серебряный призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте)

2015 год:
бронзовый призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),
бронзовый призёр международных соревнований в Республике Беларусь (в составе сборной СДЮСШОР №13)

2016 год:
победитель первенства Ростовской области (двойной минитрамп),
победитель командного первенства России (двойной минитрамп),
финалистка всероссийских соревнований в Краснодаре (двойной минитрамп),
бронзовый призёр всероссийских соревнований в Иваново (синхронные прыжки на батуте).

2017 год:

бронзовый призёр всероссийских соревнований в Краснодаре (синхронные прыжки на батуте),

победитель ХIII Спортивных юношеских Игр Дона по прыжкам на батуте (в составе сборной Таганрога),

серебряный призёр ХIII Спортивных юношеских Игр Дона (синхронные прыжки на батуте),

бронзовый призёр ХIII Спортивных юношеских Игр Дона (двойной минитрамп),

победитель первенства ЮФО и СКФО (синхронные прыжки на батуте),

серебряный призёр командного первенства ЮФО и СКФО (индивидуальные прыжки на батуте),

серебряный призёр командного первенства ЮФО и СКФО (акробатическая дорожка),

бронзовый призёр всероссийских соревнований в Иваново (индивидуальные прыжки на батуте),

серебряный призёр командного первенства Ростовской области (двойной минитрамп),

серебряный призёр командного первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),

серебряный призёр командного первенства Ростовской области (синхронные прыжки на батуте),

серебряный призёр командного первенства Ростовской области (акробатическая дорожка).

 

2018 год:

победитель всероссийских соревнований «Кубок Сибири» (индивидуальные прыжки),

победитель всероссийских соревнований «Кубок Сибири» (командные соревнования,индивидуальные прыжки на батуте),

серебряный призёр всероссийских соревнований «Кубок Сибири» (двойной минитрамп),

серебряный призёр первенства Ростовской области (синхронные прыжки),

победитель командного первенства Ростовской области (двойной минитрамп),

бронзовый призёр командного первенства Ростовской области (акробатическая дорожка),

серебряный призёр командного первенства Ростовской области (индивидуальные прыжки на батуте),

бронзовый призёр всероссийских соревнований в Таганроге (синхронные прыжки на батуте),

бронзовый призёр всероссийских соревнований в Таганроге (индивидуальные прыжки на батуте),

серебряный призёр всероссийских соревнований в Таганроге (двойной минитрамп-командные соревнования),

победитель международных соревнований «NISSEN CUP 2018» в Швейцарии (синхронные прыжки на батуте),

победитель международных соревнований «SCALABISCUP 2018» в Португалии (в составе сборной Ростовской области в индивидуальных прыжках на батуте),

победитель международных соревнований «SCALABISCUP 2018» в Португалии (в составе сборной Ростовской области в прыжках на двойном минитрампе)