• Стремитесь к победе
  • Побеждайте для Донского края

lg-01

Новости

ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ – БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ (Санкт-Петербург, 22-26.09.2021)

С 22 по 26 сентября в Санкт-Петербурге разыгрывались медали командного чемпионата России и всероссийских соревнованиях «Надежды России-3», которые были завершающим отборочным стартом на участие в чемпионате мира по прыжкам на батуте и в старшую возрастную группу (17-21 год) на первенство мира. Конкуренция была высока: 314 сильнейших спортсменов из 32 регионов России приехали бороться за награды турнира. Донские батутисты выступили достойно. Женская сборная на двойном минитрампе, в которую вошли таганроженки, спортсменки ГБУ РО «ЦОП №1» Вероника Тугарина, Екатерина Жигалова, Ирина Ларионова и спортсменка азовской ГБУ РО «СШОР №9» Екатерина Катрушенко, завоевали бронзовые медали чемпионата России!

Фото соревнований смотреть здесь

ВАРВАРА ШИГИНА И ЗАХАР ЛАКИЗА – ПОБЕДИТЕЛИ ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ «ТАГАНРОГСКАЯ ЧАЙКА» В ПРЫЖКАХ НА ДВОЙНОМ МИНИТРАМПЕ (категория 9-10 ЛЕТ)

Поздравляем спортсменов, занявших призовые места в прыжках на двойном минитрампе в возрастной группе 9-10 лет! Среди девочек 1 место заняла Варвара Шигина(Таганрог), 2 место у ростовчанки Александры Спириной, на 3 месте Мария Шестакова (Ростов)!

Среди мальчиков почти весь пьедестал почёта достался спортсменам из Ростова-на-Дону: на 1 месте Захар Лакиза, 2 место разделили Егор Соколов и Илья Кривоносов, 3 место завоевал таганрожец Дмитрий Карачин!

Протоколы ФИНАЛА на ДМТ (мальчики и девочки 9-10 лет)

СОФЬЯ ТАТАРОВА И РОМАН МАКОВЕЦКИЙ – ПОБЕДИТЕЛИ ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ «ТАГАНРОГСКАЯ ЧАЙКА» В ПРЫЖКАХ НА ДВОЙНОМ МИНИТРАМПЕ (категория 15-16 лет)

Поздравляем Софью Татарову (Таганрог) и Романа Маковецкого(Ростов), занявших 1 место в прыжках на двойном минитрампе в возрастной группе 15-16 лет! На 2 месте Мария Зазимко (Азов) и Денис Солоненко (Таганрог),на 3 месте спортсменка из города Азова Мария Широченко и таганрожец Станислав Пономаренко!

Протоколы ФИНАЛА на ДМТ (юниоры и юниорки 15-16 лет)

МАЙЯ СУРАИЛИДИ И ЯРОСЛАВ ДУЩЕНКО – ПОБЕДИТЕЛИ ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ «ТАГАНРОГСКАЯ ЧАЙКА» В ПРЫЖКАХ НА ДВОЙНОМ МИНИТРАМПЕ (КАТЕГОРИЯ 11-12 ЛЕТ)

Поздравляем Майю Сураилиди (Ростов) и Ярослава Дущенко (Таганрог), занявших 1 место в прыжках на двойном минитрампе в возрастной группе 11-12 лет! На 2 месте ростовчане Эмма Дейко и Владислав Рак! На 3 месте среди девушек спортсменка из Таганрога Анна Козорезова, среди юношей – азовчанин Владислав Кобыляцкий! Поздравляем победителей и призёров!

Протоколы ФИНАЛА на ДМТ (юноши и девушки 11-12 лет)

ГЕОРГИЙ ЯКОВЕНКО – ПОБЕДИТЕЛЬ ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ «ТАГАНРОГСКАЯ ЧАЙКА» В ПРЫЖКАХ НА ДВОЙНОМ МИНИТРАМПЕ (ЮНОШИ 13-14 ЛЕТ)

Среди юношей в возрастной группе 13-14 лет в прыжках на двойном минитрампе победителем стал спортсмен из Ростова-на-Дону Георгий Яковенко, на 2 месте спортсмен из Таганрога Артём Жилков, на 3 месте Артём Шигин (Таганрог)! Поздравляем медалистов с успешным выступлением!

Протоколы в прыжках на ДМТ (юноши 13-14 лет)

ДВОЙНОЙ МИНИТРАМП. ВИДЕО ФИНАЛОВ 9-10, 11-12, 13-14, 15-16 ЛЕТ ОБЛАСТНОГО ТУРНИРА «ТАГАНРОГСКАЯ ЧАЙКА» (14.09.2021)

ДВОЙНОЙ МИНИТРАМП (9-10, 11-12, 13-14, 15-16 лет). ПРОТОКОЛЫ КВАЛИФИКАЦИИ ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ «ТАГАНРОГСКАЯ ЧАЙКА» (13.09.2021)

Подведены итоги квалификационных соревнований областного онлайн-турнира «Таганрогская чайка» в прыжках на двойном минитрампе. Протоколы с оценками и списки участников финалов можно посмотреть здесь:

Протоколы квалификации «Таганрогской чайки» (ДМТ)

ДИАНА МАКЕЕВА – ПОБЕДИТЕЛЬ ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ «ТАГАНРОГСКАЯ ЧАЙКА» СРЕДИ ДЕВУШЕК 13-14 ЛЕТ (13.09.2021)

Весь пьедестал почёта в прыжках на двойном минитрампе в возрастной группе 13-14 лет заняли спортсменки из Ростова-на-Дону. Победителем стала Диана Макеева, 2 место у Вероники Головиновой, на 3 месте Злата Куличенко!

Протоколы в прыжках на ДМТ (девушки 13-14 лет)

ДВОЙНОЙ МИНИТРАМП (7-8 лет). МАРГАРИТА ЧЕРНИКОВА И ТИМУР КИВА – ПОБЕДИТЕЛИ ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ «ТАГАНРОГСКАЯ ЧАЙКА» (13.09.2021)

Поздравляем самых юных спортсменов, ставших победителями и призёрами в прыжках на двойном минитрампе в возрастной категории 7-8 лет! У девочек 1 место заняла Маргарита Черникова (Ростов), на 2 месте две спортсменки Кира Лагодич и Елизавета Медведева (Таганрог), 3-е место разделили таганроженка Эвелина Насибулина и ростовчанка Анастасия Зубкова! У мальчиков победителем стал спортсмен из Ростова-на-Дону Тимур Кива,на2 месте два спортсмена – Артём Чертилин (Таганрог) и Эрик Ишханян (Ростов), 3 место занял спортсмен из Таганрога Матвей Кулиш!

Кроме этого, областная федерация прыжков на батуте награждает самых юных участников турнира, таганрожцев Ульяну Бабкину и Владимира Симона, набравших сумму баллов разрядного норматива. Они получат памятные призы в номинации «Маленькие, да удаленькие»!

Протоколы соревнований в прыжках на ДМТ (мальчики и девочки 7-8 лет)