• Побеждайте для Донского края

lg-01

Новости

ДВОЙНОЙ МИНИТРАМП. ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА ТАГАНРОГА (12.05.2021)

Завершилось первенство Таганрога в прыжках на двойном минитрампе. Юноши и девушки соревновались в возрастных группах 9-10, 11-12 и 13-16 лет. Победителями стали Анна Горбова, Евгения Варивода, Софья Лежнева, Руслан Курилов, Глеб Гоманенко и Глеб Дикий! Серебряные медали завоевали Ярослав Запорожцев, Марьяна Даниелян, Полина Мирошниченко, Татьяна Пшеницына, Ирина Пащенко, Виктор Мироненко, Дмитрий Лопатин, Руслан Новиков, Тамара Еськова и Полина Хотько! Бронзовые медали получат Александра Оселёдко, Елизавета Москович, Артём Кондратенко, Константин Гнусарев, Максим Буравлёв, Екатерина Клачкова, Евангелина Рудь, Софья Маяцкая, Мария Евтеева и Павел Кузьминов!

ДМТ - Протокол первенства Таганрога (мальчики и девочки 9-10 лет) 25.04-12.05.2021

ДМТ - Протокол первенства Таганрога (юноши и девушки 11-12 лет) 25.04-12.05.2021

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ. ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА ТАГАНРОГА (12.05.2021)

Завершилось первенство города Таганрога в индивидуальных прыжках на батуте. Юноши и девушки соревновались в возрастных группах 9-10, 11-12 и 13-16 лет. Победителями стали София Катышева, Михаил Хачидзе, Кира Мефодина, Глеб Дикий, София Лежнева, Глеб Талдыкин и Даниил Чайка! Серебряные медали завоевали Александра Кочерга, Дмитрий Лопатин, Дарья Полякова, Ярослав Запорожцев, Любовь Истоминова и Павел Кузьминов! Бронзовые медали получат София Шиповских, Руслан Курилов, Андрей Полтарушников, Софья Маяцкая, Филипп Иванов, Вероника Эль Хелу, Татьяна Тарасова и Матвей Заскалько!

БАТУТ - Протокол первенства Таганрога (мальчики и девочки 9-10 лет) 25.04-12.05.2021

БАТУТ - Протокол первенства Таганрога (юноши и девушки 11-12 лет) 25.04-12.05.2021

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ТАГАНРОГА ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ. СУДЕЙСКИЕ БРИГАДЫ. ВИДЕО СОРЕВНОВАНИЙ (25.04-12.05.2021)

Параллельно с первенством Ростовской области батутисты Таганрога разыгрывали медали городских соревнований в дисциплинах «Индивидуальные прыжки» на батуте и «Двойной минитрамп». К соревнованиям были допущены юноши и девушки в возрастных категориях 9-10, 11-12 и 13-16 лет, которые не принимали участие в областных соревнованиях. Перед спортсменами стояла задача выполнения разрядных нормативов и розыгрыш призовых мест в личном зачёте.

Составы судейских бригад первенства города Таганрога:

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЫЖКИ
Председатель судейского жюри: Нестерова Е.В.
Судья времени: Воронина В.А.
Судья трудности: Котосонова М.В.
Судьи техники: №1-Нестерова Е.В., №2-Шевченко Н.В., №3-Мазуркевич Е.А.
Судьи перемещений: Захарченко Н.Ю., Тугарина В.В.
Секретарь-регистратор: Ясакова Л.С.

ДВОЙНОЙ МИНИТРАМП
Председатель судейского жюри: Сапунцова С.Н.
Судья трудности: Тугарина В.В.
Судьи техники: №1-Жигалова Е.А., №2-Голубова Н.Г., №3-Мазуркевич Е.А.

В течение двух дней судьи будут оценивать упражнения спортсменов, после чего результаты соревнований и имена победителей и призёров будут опубликованы на сайте.

Видео первенства города Таганрога смотрите здесь:

БАТУТ (девочки 9-10 лет) Первенство Таганрога (25.04-12.05.2021)

БАТУТ (мальчики 9-10 лет) Первенство Таганрога (25.04-12.05.2021)

БАТУТ (девушки и юноши 11-12 лет) Первенство Таганрога (25.04-12.05.2021)

БАТУТ (девушки 13-16 лет) Первенство Таганрога (25.04-12.05.2021)

БАТУТ (юноши 13-16 лет) Первенство Таганрога (25.04-12.05.2021)

ДМТ (девочки 9-10 лет) Первенство Таганрога (25.04-12.05.2021)

ДМТ (мальчики 9-10 лет) Первенство Таганрога (25.04-12.05.2021)

ДМТ (девушки 11-12 лет) Первенство Таганрога (25.04-12.05.2021)

ДМТ (юноши 11-12 лет) Первенство Таганрога (25.04-12.05.2021)

ДМТ (девушки 13-16 лет) Первенство Таганрога (25.04-12.05.2021)

ДМТ (юноши 13-16 лет) Первенство Таганрога (25.04-12.05.2021)

ДВОЙНОЙ МИНИТРАМП. ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 13-16 ЛЕТ. ИТОГИ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (07.05.2021)

Командное первенство Ростовской области завершилось соревнованиями на двойном минитрампе. Места распределились следующим образом: среди юношей 13-16 лет лучшими командами стали сразу две сборные– города Таганрога (в составе Артём Жилков, Артём Шигин, Илья Василив, Денис Солоненко) и города Ростова-на-Дону (в составе Роман Нелин, Василий Жуков, Георгий Яковенко и Роман Маковецкий)! Второе место заняли спортсмены сборной Таганрог-2, на третьем месте таганрожцы из ГБУ РО «СШОР №3»!

Среди девушек 13-16 лет 1 место завоевала сборная команда Таганрога в составе Софьи Татаровой, Вероники Негодовой, Ирины Дмитриевой и Евгении Величко! Второе место заняли спортсменки города Азова, на третьем – сборная Ростова-на-Дону!

Поздравляем всех победителей и призёров завершившихся региональных соревнований!

С 3 по 6 июня в Таганроге состоятся межрегиональные соревнования «Первенство ЮФО и СКФО России», на которых выступят лучшие спортсмены Ростовской области от 9 до 16 лет. Желаем всем успешных стартов!

Итоги командного первенства Ростовской области (ДМТ, юноши и девушки 13-16 лет)

Технический протокол командного первенства Ростовской области (ДМТ, девушки 13-16 лет)

Технический протокол командного первенства Ростовской области (ДМТ, юноши 13-16 лет)

Фотогалерея соревнований

Поздравляем юношей и девушек города Ростова-на-Дону, ставших победителями командного первенства Ростовской области в прыжках на двойном минитрампе в возрастной группе 11-12 лет: Апикова Илью, Рака Владислава, Ермакова Павла, Пинчук Андрея, Дейко Эмму, Сураилиди Майю, Жданову Анастасию и Филаретову Татьяну!

Второе место и у юношей, и у девушек завоевали спортсмены сборной Таганрога! На третьем месте среди юношей - команда города Азова. У девушек 3 место заняли таганроженки из ГБУ РО «СШОР №3»!

Итоги командного первенства Ростовской области (ДМТ, юноши и девушки 11-12 лет)

ДВОЙНОЙ МИНИТРАМП. МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 9-10 ЛЕТ. ИТОГИ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (06.05.2021)

Поздравляем команду девочек Таганрога, ставших победителями первенства Ростовской области в прыжках на двойном минитрампе в возрастной группе 9-10 лет: Шигину Варвару, Ильиных Екатерину, Свиридову Юлию и Мамченко Валерию! Второе место заняли девушки сборной Таганрог-2 и на 3 месте команда девушек ГБУ РО «СШОР №3»!

Среди мальчиков 9-10 лет лучшей командой Ростовской области стала сборная Ростова-на-Дону в составе: Лакиза Захар, Чернега Клим, Соколов Егор и Кривоносов Илья! Второе место заняли мальчики сборной Таганрога, на 3 месте команда МБУ «СШ №2» города Таганрога!

Итоги командного первенства Ростовской области (ДМТ, девочки и мальчики 9-10 лет)

Технический протокол первенства Ростовской области (ДМТ, девочки 9-10 лет)

Технический протокол первенства Ростовской области (ДМТ, мальчики 9-10 лет)

ДВОЙНОЙ МИНИТРАМП (мужчины и женщины). РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА ФЕДЕРАЦИИ ПРЫЖКОВ НА БАТУТЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (06.05.2021)

Судейская коллегия определила победителей и призёров первенства федерации прыжков на батуте Ростовской области среди мужчин и женщин в дисциплине «Двойной минитрамп». Они выступали по программе мастеров спорта, и результаты этого старта войдут в областной рейтинг, согласно которому будут определены участники финала Спартакиады молодёжи России 2021 года.

Среди женщин 1 место заняла Вероника Тугарина (Таганрог), 2 место у Ирины Ларионовой (Таганрог) и на 3 месте Владислава Ганжула (Ростов)!

Среди мужчин 1 место разделили сразу три спортсмена: Иван Акимцев (Ростов), Егор Глушенко (Таганрог) и Вадим Немичев (Азов), на 2 месте Тимур Котенков (Ростов), медаль за 3 место будет вручена Андрею Прокопенко (Азов)!

Протокол первенства ФПБРО (ДМТ, мужчины и женщины)

ДВОЙНОЙ МИНИТРАМП (мальчики и девочки 7-8 лет). РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА ФЕДЕРАЦИИ ПРЫЖКОВ НА БАТУТЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (05.05.2021)

Поздравляем спортсменов возрастной группы 7-8 лет, занявших призовые места в прыжках на двойном минитрампе! У девочек 1 место завоевала Маргарита Черникова (Ростов), 2 место разделили Анастасия Коваленко и Кира Лагодич (обе – Таганрог), на 3 месте тоже таганроженка Елизавета Медведева! У мальчиков 1 место занял Тимур Кива (Ростов), 2 место у Артёма Чертилина (Таганрог), на 3 месте Эрик Ишханян (Ростов)!

Кроме того, областная федерация прыжков на батуте награждает самого юного участника турнира, который сумел успешно выполнить свои упражнения и набрать норматив 3 спортивного разряда. Им стал спортсмен из Таганрога Владимир Симон! Он получит памятный приз в номинации «Маленький, да удаленький»!

Протокол соревнований в прыжках на ДМТ (мальчики и девочки 7-8 лет)