• Стремитесь к победе
  • Побеждайте для Донского края

lg-01

Новости

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЫЖКИ (мужчины и женщины). ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВЕНСТВА ФЕДЕРАЦИИ ПРЫЖКОВ НА БАТУТЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (02.05.2021)

Судейская коллегия определила победителей и призёров первенства федерации прыжков на батуте Ростовской области среди мужчин и женщин в дисциплине «Индивидуальные прыжки». Они выступали по программе мастеров спорта, и результаты этого старта войдут в областной рейтинг, согласно которому будут определены участники финала Спартакиады молодёжи России 2021 года.

Среди женщин весь пьедестал почёта заняли спортсменки Таганрога: 1 место у Вероники Тугариной, 2 место у Ксении Долженко и на 3 месте Татьяна Погромская!

Среди мужчин 1 место занял Егор Глушенко(Таганрог), 2 место разделили Иван Акимцев (Ростов) и Владимир Грищенко (Таганрог), медаль за 3 место будет вручена Вадиму Немичеву(Азов)!

Протокол полуфинала и финала первенства ФПБРО (БАТУТ, женщины)

Протокол полуфинала и финала первенства ФПБРО (БАТУТ, мужчины)

ИТОГИ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЫЖКИ, ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 13-16 ЛЕТ (02.05.2021)

Поздравляем девушек города Азова, ставших победителями командного первенства Ростовской области в индивидуальных прыжках на батуте в возрастной группе 13-16 лет: Анастасию Смурыгину, Марию Зазимко, Марию Широченко и Полину Евтушенко! 2 место заняли девушки Таганрога, на 3 месте – спортсменки Ростова-на-Дону!

Победителями командного первенства Ростовской области среди юношей в индивидуальных прыжках на батуте в возрастной группе 13-16 лет стали спортсмены сборной команды Таганрог-1 в составе Артёма Жилкова, Ильи Василива, Артёма Шигина и Станислава Пономаренко! 2 место заняли юноши сборной команды Таганрог-2, на 3 месте – спортсмены Ростова-на-Дону!

Итоги командного первенства Ростовской области (БАТУТ, юноши и девушки 13-16 лет)

Технический протокол командного финала (БАТУТ, девушки 13-16 лет)

Технический протокол командного финала (БАТУТ, юноши 13-16 лет)

БАТУТИСТЫ РОСТОВА-НА-ДОНУ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЫЖКИ, ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 11-12 ЛЕТ (02.05.2021)

Поздравляем юношей и девушек города Ростова-на-Дону, ставших победителями командного первенства Ростовской области в индивидуальных прыжках на батуте в возрастной группе 11-12 лет: Апикова Илью, Рака Владислава, Ермакова Павла, Пинчук Андрея, Дейко Эмму, Сураилиди Майю, Жданову Анастасию и Фурсину Варвару!

Второе место среди юношей разделили батутисты сборной Таганрога и сборной ГБУ РО «СШОР №3». У девушек второе место заняли спортсменки сборной Таганрога!

Третье место среди юношей завоевали батутисты города Азова, а у девушек 3 место разделили спортсменки ГБУ РО «СШОР №3» Таганрога и МБУ ДО ДЮСШ №6 города Ростова-на-Дону!

Технический протокол командного финала (БАТУТ, девушки 11-12 лет)

Технический протокол командного финала (БАТУТ, юноши 11-12 лет)

БАТУТИСТКИ ТАГАНРОГА 9-10 ЛЕТ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЫЖКАХ НА БАТУТЕ (02.05.2021)

Поздравляем девочек города Таганрога, ставших победителями командного первенства Ростовской области в индивидуальных прыжках на батуте в возрастной группе 9-10 лет: Шигину Варвару, Свиридову Юлию, Рыкову Дарью и Шевченко Анну! Второе место заняли девушки ГБУ РО «СШОР №3» города Таганрога, на 3 месте сборная команда Ростова-на-Дону!

Итоги командного первенства Ростовской области (БАТУТ, девочки 9-10 лет)

Технический протокол командного финала (БАТУТ, девочки 9-10 лет)

СИНХРОННЫЕ ПРЫЖКИ. ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ОНЛАЙН-ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (01.05.2021)

Завершилась областные онлайн-соревнования в синхронных прыжках на батуте среди спортсменов возрастных групп 9-10, 11-12, 13-16 лет, мужчины и женщины. Розыгрыш медалей состоялся по итогам квалификации, за исключением юношей 13-16 лет, где в финальном поединке встретились 2 пары из Ростова-на-Дону, выполнившие в предварительных соревнованиях требования по количеству двойных сальто для допуска в финал.

Победу в женских дуэтах одержали: Александра Спирина-Мария Шестакова (Ростов), Эмма Дейко-Майя Сураилиди (Ростов) и Анастасия Смурыгина-Мария Зазимко (Азов)!

Среди мужских пар 1 место заняли ростовчане Илья Кривоносов-Егор Соколов (Ростов), Роман Колесник-Захар Кузнецов (Таганрог), Георгий Яковенко-Роман Нелин (Ростов) и Владимир Грищенко-Егор Глушенко (Таганрог)!