• Достигайте цели
  • Стремитесь к победе
  • Побеждайте для Донского края

lg-01

ДВОЙНОЙ МИНИТРАМП (7-8 лет). МАРГАРИТА ЧЕРНИКОВА И ТИМУР КИВА – ПОБЕДИТЕЛИ ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ «ТАГАНРОГСКАЯ ЧАЙКА» (13.09.2021)

Поздравляем самых юных спортсменов, ставших победителями и призёрами в прыжках на двойном минитрампе в возрастной категории 7-8 лет! У девочек 1 место заняла Маргарита Черникова (Ростов), на 2 месте две спортсменки Кира Лагодич и Елизавета Медведева (Таганрог), 3-е место разделили таганроженка Эвелина Насибулина и ростовчанка Анастасия Зубкова! У мальчиков победителем стал спортсмен из Ростова-на-Дону Тимур Кива,на2 месте два спортсмена – Артём Чертилин (Таганрог) и Эрик Ишханян (Ростов), 3 место занял спортсмен из Таганрога Матвей Кулиш!

Кроме этого, областная федерация прыжков на батуте награждает самых юных участников турнира, таганрожцев Ульяну Бабкину и Владимира Симона, набравших сумму баллов разрядного норматива. Они получат памятные призы в номинации «Маленькие, да удаленькие»!

Протоколы соревнований в прыжках на ДМТ (мальчики и девочки 7-8 лет)